Незнакомка Незнакомая

Бывает, хочется сесть в машину, включить музыку и просто ехать в неизвестном направлении..бывает?.. пользуетесь?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

если есть позывы таковы и не упускать.нет техники

Леонид Литейный

Пользуюсь, но приезжаю всегда в гиппер-маркет! O_o

Незнакомка Незнакомая

признаться удивили!..а почему именно в него?..зачем?)

Леонид Литейный

видимо на автопилоте.... и гиппер-маркетов щас куда не едь- везде они!

Незнакомка Незнакомая

это да.. количество их непомерно)..и главное, что и покупателей на всех хватает

Александр Bear

Да, только на мотоцикле и ночью, и не еду, а мчу)

Незнакомка Незнакомая

ух, боюсь я эту технику..настолько незащищенная)

Александр Bear

Да, за ошибку тариф один... Зато скорость, драйв, адреналин и эмоции). 6 лет гоняю уже

Незнакомка Незнакомая

и не сомневаюсь в количестве адреналина)..у меня он тоже бывает..когда ваша братия пролетает шумной толпой и зигзагами буквально под колесами)

Александр Bear

Это дебилы и отморзки, что касается моих друзей и меня , мы так не делаем, и едем в одну колонну строго по одной полосе)

Незнакомка Незнакомая

да ладно!!!..Вы приятное исключение))..таких не встречала, если только на какое то мероприятие или сбор едут..чинно благородно, с флажками)

Александр Bear

Серьёзно, хоть и гоняем, но никого не подрезаем, и езде не мешаем, лучше поитормозить и объехать, чем идти впритирку

Незнакомка Незнакомая

это да)..вспомнилась мне история..большой перекресток..стоим ждем свет, подлетает байкер, очень эффектно надо сказать, с визгом, с шумом..и все время газует..байк мощный, спортивный..и стоит он и рычит и рычит, естественно, все внимание на него..и хорошо надо сказать, что привлек внимание всех..потому как только загорелся зеленый..он так газанул, что байк не удержал..и так он шлепнулся..и байк настолько феерично улетел..мы все так и стояли..ошеломленные представлением)

Владимир Кириллов

Бывает такое. Но пьяным я за руль не сажусь...

Незнакомка Незнакомая

а кто сказал, что пьяным?)..и я, про руль забываю как выпиваю..

Владимир Кириллов

Просто у меня бывает такое... Но, Как правило, после семейной ссоры. А после нее я хоть сто граммов, но выпью. И за руль, ясная консоль, не сяду.

Незнакомка Незнакомая

хм..и чем же 100гр могут помочь после ссоры?

Незнакомка Незнакомая

возможно)..хотя на меня бы они подействовали по другому

Дикий Ёж

Осталось только поймать ту самую машину)))))

Олег Cool

нет- всегда на работу и всегда с сабом ))))

Олег Cool

и помимо работы тоже -всегда громко езжу )))) а куда уже не важно

Алексей Ханташкеев

бывает, но так нельзя - пьяный за руль 😞

Незнакомка Незнакомая

ну да, в этом состоянии..романтизм лучше испытывать без руля)

Андрей Струков

Бывает...пользуюсь..помогает...)))))

Незнакомка Незнакомая

и не нужно никаких психологов)

Андрей Струков

по моему у нас в стране каждый психолог))))... и поговорить и послушать))))

Незнакомка Незнакомая

факт)..и рецепты..на все случае жизни дать)

Андрей Струков

😄... тоооочно.... все всё про всё знают... умничают.. хлебом не корми, дай советов надавать)))))

Незнакомка Незнакомая

скажу к своему стыду, а может и нет..но, со мной это тоже случается..советовать могу легко)..хорошего Вам дня!)..а то начну советы давать))

Андрей Струков

:DВ этом плане все зависит от того, насколько собеседник восприимчив к советам..))))... не переживай.. хороший совет всегда пригодится, надо просто уметь отсеивать простую болтовню от дельных предложений!!))))) Благодарю вас за пожелания!! И Вам в ответ хочу пожелать отличного дня и бодрого расположения духа, весеннего настроения)).. солнечного)))

Не Помню Не Знаю

Постоянно ежедневно этим живу

Незнакомка Незнакомая

ежедневно в неизвестном направлении?))..а как же все остальное?..которое обыденное и по планам?)

Не Помню Не Знаю

К сожелению это вообще не променя,планы доя слабаков)))

Незнакомка Незнакомая

почему же тогда..К сожалению?..должно же быть наоборот..к счастью))

Не Помню Не Знаю

Человек это существо которое имеет множество недостатков,и часто осуждают то чего для них чуждо

Незнакомка Незнакомая

наверное так..только и не пыталась даже осуждать..лишь спросила)

Владислав Тарновский

Увы,пока не имею личной машины

Незнакомка Незнакомая

значит, как будет..непременно испробуйте)

Alexx M

я так на моцике всегда езжу))

Незнакомка Незнакомая

одно в нем плохо..на мотоцикле не в каждую погоду поездишь)

Alexx M

зимой скользко, согласен)))

Незнакомка Незнакомая

и холодно и мокро в дождь и дует сильно)))

Alexx M

это все мелочи)) Теплая одежда, дождевик и ветровик решают эти проблемы)))

Незнакомка Незнакомая

куда ж там мелочи..это просто оптимист Вы, и мотоцикл сильно любите)

Alexx M

😄

Вадим Колотушкин

Любим, хотим, практикуем)))

Незнакомка Незнакомая

отличный слоган получился у Вас..можно и взять как девиз))

Nikola Mahkov

да...на стиральной машине

Незнакомка Незнакомая

в стиральной машине нет музыки)..в моей точно

Ру
Рустем

бывает но нет машины

Незнакомка Незнакомая

Желания должны исполняться)

Ди К

да раньше так делал

Ди К

работаю летом. машину продал да и сейчас не приносит радости поездка за рулем. в 17 лет я первый раз сел за руль ездил 6 месяцев без прав вот где драйф был иногда не трезвый был.

Незнакомка Незнакомая

нуу..в 17 то лет, практически у все и на каждом шаге был драйв)

Ди К

а сейчас как то не интересно стало

Незнакомка Незнакомая

взросление, разумность, ответственность..чаще всего именно это тормозит

Незнакомка Незнакомая

хорошего Вам вечера и судовождения легкого)

Валерий Куликов

ага и даже удачно..

Валерий Куликов

нет и мультики до сих пор люблю смотреть нравятся ...

Незнакомка Незнакомая

ну, мультики и я смотрю..и много фэнтези читаю

Валерий Куликов

а стала бы сказки мне рассказывать как Шехерезада

Незнакомка Незнакомая

сомневаюсь..скорее нет..люблю слушать)

Валерий Куликов

тогда с тобой не интересно...

Arthur Avanesyan

Я так и заблудился

Незнакомка Незнакомая

Хорошо, что хорошо заканчивается..я так далеко не уезжаю)

Се
Сергей

не получаеться

Незнакомка Незнакомая

трудоголизм..обыкновенный)

Незнакомка Незнакомая

Вотвот.. который ведет к депрессивному настроению))..нужно все бросать и ехать отдыхать)

Се
Сергей

Депрессии вроде нет но чегото не хватает

Незнакомка Незнакомая

углублю диагноз - авитаминоз, нехватка солнца и все того же пресловутого отпуска))..у меня аналогично..хочу в отпуск и мало чего радует).. Вы, не один такой)

Виктор Потороча

Не вздумайте

Виктор Потороча

Надо иметь определённую цель

Незнакомка Незнакомая

бывает так..что и нет ее, цели этой

Незнакомка Незнакомая

нужна..в глобальном смысле.. а иногда, вполне можно и без нее обойтись

Виктор Потороча

Конечно без Вас не обойтись

Руслан Крылов

Ухожу пешком

Незнакомка Незнакомая

ну, в таком состоянии, то далеко не уйдешь)

Руслан Крылов

Почему?Я же буду помогать лобковых и волосами!)))))