Раиса Козак

Причина страшных катастроф в человеческом обществе?

Ответы · страница 2
Алена.

В каком то смысле, да. Вы лечите свои больные места? Земля делает то же самое.

Александр Рунаев

Всё гениальное в высшей степени невежественно и мы причина всех катастроф

Сергей Гущин

1. 2. https://my.mail.ru/mail/skorolidoberus/video/_myvideo/6.html здесь ответы

нет никаких катастроф- все по законам природы движется...даже в обществе...

Всезнайка

Боженька регулирует численность населения. Иначе жрать нечего будет.

Александр Разумов

А если узнаете эту причину, Вы успокоитесь или начнёте её искоренять?

Раиса Козак

Нет,мне не искоренить этого,но если каждый хотя бы задумается о причинах, будет первый шаг к переменам.)))

Александр Разумов

Увы. Не Вы первая и не единственная ставите этот вопрос. Но готовы решать - единицы. А этого очень мало. Остальные просто любопытствуют...

Раиса Козак

И вода камень точит...))))

Александр Разумов

Причём здесь вода? И где нашли камень? Вы думаете, что если все хором и до изнеможения будут кричать "халва, халва, халва,..." хоть кому то станет слаще?

Ерика Джумурат

Человек рискует а вось пройдет а оно смоти и задело или того по хуже

Раиса Уварова

Злость, некомпетентность, неуважение к окружающим и многое другое.

Rafa Gaisin

Плохая энергетика людей, переходящие в разрушительный резонанс.

Раиса Козак

Согласна,необходимо очищать энергетику))

Rafa Gaisin

Только позитивными мыслями.

Василий Стеклов

Если имеете ввиду войны - то причина в борьбе за существование.

Владимир Ильин

Причины Мировых войн. I и II - передел мира, колониальный раздел.

Василий Сычёв

именно каких катастроф.. Бывают стихийные , технологические...

Sinelnikov Vladimir

И не только в обществе. Система не развивается без катастроф

Dilirium T

Человеческое общество. Самый страшный наш враг это мы сами.

Владимир Драгунский

Вечное недовольство жизнью, что свойственно человечности.

Роман Николаевич Макаров

износ техники,разгильдяйство обслуживающего персонала....

Великий Гиперкапитальный

а причина страшных катастроф-то в человеческом обществе

Rima Kravcenko

а какие катастрофы в человеческом обществе могут быть?

Борис Вернигер

Само общество,время от времени порождающее выродков.

Юрий Матвиенко

Темные мысли, энергии корысти, гордыня, лжи. Демонизм