Лёша Ерёмченко

Если вы были крепостным крестьянином, то вы куда бы побежали от своего хозяина?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

В. В.

а чего бежать то что за хозяин...хозяин хозяину рознь...Суворов или путин.....чувствуете грань

Владимир Свердлик

Ни куда не побежал бы ...обманывать стал бы.. документов-то не было.а царь -батюшка далеко!

Марина Кубышева

Хорошо, что я не крепостная, а то бы еще голову ломать куда бежать

Елена Остапенко

А ЧЁ НАДО БЫЛО УБЕГАТЬ? ВСЁ РАВНО ДОГОНЯЛИ И НАКАЗЫВАЛИ....

Э[
Эльвинка [Миледи]

жаль,что отменили крепостное право...я хочу себе раба)

К@
Калинка @@@

я б его соблазнила , от жены увела и на себе женила

Нёка Ким

Я бы избавилась от хозяина)) ахаха - шутка!

Валентинка Дмитричева

В лес:) ахах:) либо в другую страну:)

Татьяна .......

вот когда буду, тогда и подумаю.....

Андрюха Самаруков

никуда от него не денешься

Виктория Добровольская

Я не хочу об этом думать.

Ку
Кудесник

было дело-побег удался !

Ирина Анатольевна

Куда-нибудь...подальше!!

Ю*
Юлия *

искать нового хозяина!

Дмитрий Защекин -Ведров

сибирь