Юрили

А ты...... увяз, как пчела в сиропе?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Я таки Вас умоляю, Ваши шизоидно-маниакальные желания не соответствуют садистским возможностям, но буйные фантазии мазохиста и параноика раздражают, потому и возникает потребность в психиатрии, или как?

Variant0404@gmail.com Доманский

Я таки Вас умоляю, Ваши шизоидно-маниакальные желания не соответствуют садистским возможностям, но буйные фантазии мазохистки и параноя раздражают - потому и возникает потребность в психиатрии, или как?

Юрили

Матушка😆😆😆долго тужился😂...

Изя Моргенштерн

И пускай в безмятежном моём мозгу, без нее был б картина мира проще. Всеравно еще никак я понять не могу, как милее мне на вид, он, или наощупь ))

Владимир Ожогов

нет как шмель в варенье все мы немного прилипаем а вдруг это судьба

Aleks Wiеg

Вот уже действительно насекомое самое полезное на земле!

Андрей Евдокимов

Тонкий шрам на любимой жопе, глубокая рана в моей душе..

Кот. Просто Кот.

ну.. если кой какими частностями пренебречь, то да.)))

Борис Иванович Тимошенко

.... было ... но чаем полил .... и липучки не стало...

Павел Медведев

лучше пчелой в сиропе, чем мухой в г.......

Ильнар Закиров

Пока платят отлично , думаю да 😁

Серж)))

Любимый шрам на любимой попе!))))

A Lina W

Это не самое страшное...болото

Warlock

.. Мух видел.. Пчёл никогда..

Алексей Швалёв

А я не пчела, я Шмел!!!!!!!!!