Фило Софочка

Дочь правителя Хальтепека Шестая Обезьяна Змеиная Накидка,которая пала от руки Восьмого Оленя из какого рода-племени?

Ответы
Юрий Добронравов

Из литературных племен, разве что, могикане вспоминаются...

Фило Софочка

подскажу-это соседи ацтеков,их сейчас в мире около 500 тысяч,а в Мексике около 300 тысяч

Фило Софочка

миштеки,мексиканский диктатор Порфирио Диас был наполовину миштеком

Юрий Добронравов

О них, признаюсь, не слышал.

Фило Софочка

книжечку читаю из золотой серии "Загадки истории",очень интересный,приложение к журналу "Загадки истории"

Фило Софочка

а соседние племена сапотеки,ацтеки,ауштеки и майя

Олег Лужнов

Из Племени Пердюглов))))

Веселюк. Tallinn.

А это из какой оперы?

Фило Софочка

догадайся

Веселюк. Tallinn.

Не смогу,и не хочу.