Нелена

Утром ответить на телефонный звонок таким голосом, как будто ты уже встал-это большое искусство! Согласны или для Вас это очень легко?))

Ответы
Тамара Коломина

Я с Вами согласна.Хотя ранний телефонный звонок может напугать и и тогда не понадобиться никакого искусства.

Надежда Рындакова

Если деловой звонок, то это ужасно трудно и каждый раз думаешь, только бы тебя не спросили "Ты что еще спишь?"

Нелена

ага...а меня спросили позавчера"ты заболела?"

Надежда Рындакова

Ну это лучше, чем "ты спишь?"

Александр Михалев

С опытом и практикой можно добиться небывалых успехов во всем о чем можно мечтать!)

Нелена

котлом? всё в общий котёл значит?

Александр Михалев

Вас прошу прощения не заметил))в кругу конечно

Александр Михалев

Вот видите как вы сами ищете подвоха?зачем вам это?

Нелена

что вы...мне очень весело))))))))))))

Александр Михалев

Если вас интересует развитие бизнеса в вашем городе при помощи которого вы сможете стать финансово свободным человеком и реализовать все ваши мечты ,наши двери открыты компания Лр мой номер телефона 79195667896

Dmitri Tsvetcov

Ежедневный тренинг дает поистине умопомрачительный эффект! 😉

Dmitri Tsvetcov

Ага, за 5 лет не кто не догадался кто им отвечает на звонок! 😉 и у Вас получится!

Нелена

правда? ну, ладно...Раз Вы говорите

Dmitri Tsvetcov

Да, я говорю, правда иногда не говорю, а иногда рожи корчу, но мне можно верить! 😉

Нелена

вот как...и какие рожи корчите?

Dmitri Tsvetcov

Мимишные, а иногда сильно зверские, по настроению все как-то... 😉

Dmitri Tsvetcov

Не без этого, но унылой ка кашкой меня еще никто не обвинял 🙂

Вячеслав Годов

Что в самом деле, большое искусство? Тогда во мне артист умер.

Нелена

да? ничего...в инете можно продолжать жить)

Вячеслав Годов

Точно. Несколько роликов надо для ютюба создать.

Нелена

ну, если есть видео, то да...)

Вячеслав Годов

Видео нет, но его надо сделать.

Нелена

сделайте...за себя и за меня) у меня всё равно врятли оно будет скоро...всего доброго...мне надо идти спать...

Вячеслав Годов

Обязательно сделаю. Спокойной ночи, я тоже пошёл. Скучно без Вас.

Маруська Климова

Стараюсь не отвечать на такие звонки. Не помню, что говорю.

Оля Филатова

Не хочу никаких звонков по утрам.. Они меня просто бесят..))

Нелена

ох...а кто же хочет? ставят автоответчик люди...

Татьяна Урбан

смотря во сколько я усну и сколько времени будет на часах

Виктория Воробьева

для меня это очень легко,годы тренировок сказываются)))

Нелена

а я не могу...как раз сегодня звонил телефон, а я дрыхла...трубку сняла сонным голосом отвечала...

Elli Vitt

Утром я только ложусь. Почему? А вот почему
http://goo.gl/yXdG5b

Олег Горнян

Не замечал разницы в своих ответах. Наверное легко.

Ирина Панчук

не надо хватать трубку, будто это последний звонок

Аида Лемешева

Легко, в жизни не признаюсь, что меня разбудили

Ирина Довгань

легко...а могу и днём ответить как будто сплю....

Нелена

как раз-таки ответить так, что сплю и я могу легко...а вот наоборот...только проснувшись, очень заторможенная...а надо отвечать бодренько же)

Neo Gint

ochenj legko,prosto nado otvechatj razdrazhiteljno,tipa vas otorvali ot dela...

Наталья Каменгорова

Нет не очень легко.были такие моменты.

Игнат Векслер

сформулируйте не так витиевато плиз))

Нелена

надо ответить"Алло" так,чтобы подумали, что давно проснулись...

Раиса Глинкина

Я встаю раньше, чем прилично звонить

Prodobrej Dobryj

Ансли ещё и с будуна вообще артист

Мастер Поцелуев`

нет, выкупают на раз. не пойму как.