Xy
Xyliganka😎

Худший и вреднейший знак Зодиака по Вашему мнению? Почему?

Ответы
Лариса

Сложно сказать,так как мы не знаем ваш знак, это всё относительно. Лично я - рыбы, замужем за Водолеем, могу только сказать про него... дочь скорпион,но преобладают черты характера отца... нужно в этом разбираться и знать,а так, наобум сказать нельзя..

Дневной Заяц

Вреднейший не знаю,а вот хуждший из всех и самый конченый это стрелец.Большая часть тех,кто родился стрельцами это конченые моральные уроды,готовые ради своей выгоды мать родную продать.У таких нет ничего святого.

Мила

Мое мнение такое, это не может зависеть от знака зодиака. Любой может быть худшим и вредным. Почитала коменты, многие пишут о скорпионах. Ну я скорпион, но не соответствую своему знаку зодиака.

Юрий Буторин

Какой лукавый вопрос, ведь за каждым знаком - люди, со своими особенностями, характерами и отличиями, вплоть до воспитания и образования и не астрологам их судить. Выбор всегда за вами.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне не нравится Рыба и телец, но я не утверждаю, что они самые хреновые, все относительно, для кого-то и Водолей поганый, но я себя таковой не считаю😉

Eduard

Скорпион. Ему такая вредная судьба начертана, что он по жизни упертый. Спорить и переломить скорпиона на свою сторону- пустая трата времени

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Близнецы и стрельцы. Вообще воздушная стихия.Хотя среди Скорпионов токстичная мерзота встречается,хотя я и сам Скорпион первой декады.

Марго Беккер

По моемУ полу профи мнению-НЕ БЫВАЕТ..Астрология наука, ей 3 тыщи лет*впечатлилась* ?А комунальная Хавера с бытовыми дрязнами..

Алёна Воложенина

Зависит от человека,а не от знака.И это все относительно.Редко встречаются люди,которые неприятны всем,без исключения

Златка Золотая

Рак мужчины... Параноики, ревнивцы... Весы женщины.... Себе на уме.. Одно говорят, второе думают, третье делают.. И лодыри

Аленький Цветочек

Скорпион. Стрельцы тоже довольно вредные и скандальные бывают, также овны. Девы нудные, достанут кого угодно.

Яр
Ярослав

Бывшая была Скорпионом. Поганее её, я людей не встречал. "сокровище" - она редкостное) Поэтому - скорпион.

Xy
Xyliganka😎

Я такого же мнения

//
/Светозар /

Водолей бы сказал,но встречал недавно отличного парня Водолея ,близнецы вот неадекваты

Белая И Пушистая

Дело наверное в совместимости.. Знакам воды например сложно со знаками воздуха и огня))

Ко
Константин

Все говорят скорпион, пусть так и останется мы самые вредные и страшные 😄😄😄

Краями Прошёлся

Все хороши,по своему😄
Скорпов часто в этом обвиняют,но и они не без плюсов

Ал
Александр

Овен. Сам себя способен затащить в трясину и всех окружающих обвинить в этом.

Ирина Карпова

плохо или хорошо воспитали- от воспитания зависит. а не от знака зодиака

Xy
Xyliganka😎

Ну не скажите. У меня,например,есть друзья брат и сестра,воспитывались в одной семье,но сестра-завистливая,вредная,сплетничать любит,а брат совсем не такой,а даже наоборот.

Ирина Карпова

говорить не буду...

Наталья

Скорпион,никого не признает кроме себя и только свое мнение правильное

Людмила Канивец

Скорпион! Хитрый, коварный, бессовестный - мужчины, за женщин не знаю!

Xy
Xyliganka😎

Женщины этого знака-сплетницы и интригантки.

Людмила Канивец

Так я права, выходит?!

Xy
Xyliganka😎

Да