Мухаммад Салих

Что для Вас мужской каприз?

Ответы
Квiтка Кольорова

Это когда ты ему утром сварила свежий кофе и начинаешь будить поцелуями, рассчитывая на продолжение, а он отворачивается к стенке и бубнит "Блин, у меня сегодня единственный выходной за 6 дней. Дай поспать"

Галина

От ворот поворот и никаких разговоров . Я с ними резко поступала, как мама говорила, еще лучше будет и она права была .Сорок лет с Человеком с большой буквы прожила и замены не будет .

Migera

мужской каприз- это , как правило, смешно. Вертолет игрушечный за 1,5 тыс, по тому, что у меня в детстве не было. Или металлоискатель..

Просто Знакомый

Не хочу, не буду — все это капризы и детский лепет. У настоящего мужика есть лишь одно взрослое, ответственное слово: нахрен.

Лена Мужева (Шаркова)

Я даже не знала, что есть такое понятие! У мужчин по-моему есть слабости, но они по природе своей не капризны

Ирина Романова

Терпеть не могу капризных. Выросла в семье людей в погонах.Люди дела и долга. Капризных не воспринимаю.

Алла Олексеенко

Отсутствие верности и нежности по отношению к Ней, одной единственной, походы на сторону

Ольсен Рубина

просто каприз))) захочу исполню, захочу - в угол поставлю! на квадратный горох и до утра!!!

С(
Светлана (Самара)

Настоящий мужчина не капризничает, это чисто женская прерогатива

Где Ты Там И Я

Рыбу можно купить на базаре, но я капризный, куплю её на рыбалке. )

Людмила Голик

это нормально и приятно его выполнять для любимого человека

Гузель Гайсина

Салат «Мужской каприз» с шампиньонами и беконом (ветчиной).

Григорий Шапиро

Ну,коньячку хорошего хочется...А тебе самогон!Не этично...))))

La
Lana

когда не может,или не хочет признаться,в своих чувствах

Katie Casseus

Когда мужчина много хочет и ничего для этого не делает.

Камила Вильямова

Мужчина не должен капризничать, на то он и мужчина!

Валентина А.

это еще что за новости? капризы только женские

Мухаммад Салих

а что мужчины не люди что за феминизм

Валентина А.

это не феминизм, это исключительно женское качество

Антониночка

неужели мужчины ещё умеют капризничать????????

Володя Бурлаков

Парковка на газоне у поста автоинспекции.

Елена Говорушкина

если есть каприз, то это уже не мужчина))))