Dj
Djuliya

Веришь ли ты,что есть любовь,которая не заканчивается на протяжении всей жизни?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Римский папа разбил все иконы
И сам взорвал Ватикан.
Мучая зрение, ищет знамение
И проклинает Ислам.
Только не вернуть вечную любовь
Слепое знамя дураков.
Вечная любовь, чистая мечта,
Нетронутая тишина...

Алексей Генералов

Хм, тоже мне, проблема. Она актуальна на первых годах совместной жизни, потом наступает нечто большее. Уважение, понимание, компромиссы, если этого не наступает, значит эта любовь была не настоящая.

Лариса

конечно есть.

Алексей Генералов

Ну, тогда пора не вопросы задавать, а учить других.

Лариса

кому кого? или кому как....

Дмитрий Дмитрий

а кто его знает,пока не попробуешь не поймешь) говоят что не заканчивается кто то говорит что любовь путают с превязанностью ,привычкой

Dj
Djuliya

Вот!Я именно это и имела в виду!)

Татьяна Максимова

Феномен редкий ,но бывает.А вообще то, это чувство переходит в другое отношение друг к другу. Это внимание и забота.

Мирный Воин

не верю , знаю , я чувствовал это , а потом и книгу нащел психологов изучали пары которые от начала вместе по 30 лет ,

So
Solongo

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы, никого не интересуют. И живите так, чтобы жизнь пиная вас, сломала ногу!!!

Алексей *

конечно..вечная любовь..ещё сериал был в сериале "счастливы вместе".."любовная любовь" назывался)

Ta
Tanifka.v.:-)

Да!!! Матери к ребёнку!!! Но даже она не всем дона!!!! А некоторым дона но они отказываются от неё!!!

Любовь не заканчивается никогда, и сопровождает человека во многих жизнях она сильнее смерти

Александр Муфтахов

не знаю ведь смотря как посмотреть и как подумать есть разные точки зрения по этому поводу

Артем Чудов

Нужно прожить жизнь так, что бы второй половинке сказать * Давай проживем так же!*

Санек Лосев

Не верю в любви,они рано или поздно изменяют с другим своего любимого человека

Владимир

Это означает ,что Человек Остановился в Развитии!)))Егот Всё Устраивает!)))

Павел Моисеев

Верю, есть. Во всяком случае, видел и вижу такое на наглядном примере)

Иван Морару7

Верю, только в старости не такая любовь как в молодости, поспокойнее.

Aleksandr Pushkin

знавал нескольких пожилых пар, свыше 50 лет вместе проживших в ладу

Лина

конечно....вот родишь себе ребёнка и будешь любить его до смерти)))

Dj
Djuliya

Родила,и люблю!

Лина

эта любовь не закончится)))

Dj
Djuliya

Эта,да!!!!!)

Hantermsi Nvv

большая редкость... но на есть..... по крайне мере я верю в это...

Де
Дед'уктор

У меня такой не было. Поэтому, не верю. Но любовь существует!

Олег Горохов

верю, от чего ж... особливо когда приходится за нее бороться