Олечка

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у нее есть спирт!)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Валерий Шилов

как можно, вот сразу хотят низость какую увидеть! Медсестра во всём белоснежном - символ чистоты и святости, и мужчине хочется именно с ней заниматься размножением человечества.

Валерий Шилов

несколько лет не пью, а вот увидел Юлечку Михалкову в костюме медсестры по телеку - и завис. И не про спирт я думал, не про спирт.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,да понятно-понятно...!

Эдуард Аминов

на Венеру она не похожа,но что то венерическое у неё есть .Так что касается медсестры ,то они грамотные на счёт этого (чистые ,надёжные)не все конечно

Олег Собенко

Скорее...Предверие смерти требует продолжение рода,а тут рядом оъект секса мельтешит,соответственно появляяется желание ВДУТЬ ей!)))

Авагумян Саркис

у меня осоциация медсестры в костюме зто красавая леди в белом халате которая немного не доступна в этом весь прикол

Барот Шукуров

да конечно ,но не потому что у них есть спирт а потому что есть ощущение что они помогут тебе во всем что ты захочешь

Helen Solar

далеко не все мужчины употребляют алкоголь. так что предлагаю вам найти несколько иное определение этому явлению)

Василий Сергеев

мужчина в маске Гая Фокса, подсознательно интересует женщину, потому что она думает что он миллионер-магнат)))

Анатолий

Неа! Патамушта белоснежный халатик подсознательно заставляет мужчину вспомнить о симпатяге-Снегурочке!..)))

~......Т.к @.Ru......~

Ах,вот оно что...))

Анатолий

Глядя на любого Айболита, знаешь, что у него ВСЕГДА есть спирт... Но идти к нему "в гости" чё-та нифига не хочется...

~......Т.к @.Ru......~

..значит,с ориентацией все в порядке..)

Иван Терехов

Он подсознательно реагирует на белый цвет! Это когда люди сдаются в плен, то машут флагом с белой тканью! 🙂

Ни
Никто

))))))))))))

Котик - Наркотик )))

Что у неё никогда не будет болеть голова - она же всегда рядом с лекарствами! 😝

~......Т.к @.Ru......~

..собственно, у него тоже не будут болеть..))

Котик - Наркотик )))

Ну так вот - здоровее будем! Витаминки и аскорбинки на халяву 😋

~......Т.к @.Ru......~

..причем, витаминки...вощим,они не обязательно в таблетках)

Котик - Наркотик )))

А то! Взять например витамин ЦЭ - он же... и в винЦЕ и в холодЦЭ 😄

~......Т.к @.Ru......~

..да и в яйЦэ....или обоих))

Котик - Наркотик )))

Лишь бы не в... обоях 😝

~......Т.к @.Ru......~

..учительницу русского языка,когда она хотела исправить ошибку в названии магазина Обои..))

Татьяна Гурова

Смешно! К сожалению, как жалко, что именно от этого сейчас возбуждаются мужчины!!!! Но не все!

Наталья Ковалько

не понимаю этого---причем халат---просто она может его раздеть -поставить укол в попу и п.р.

Александр Некрасов

Женщина в белом халате или костюме мне всегда нравилась больше, чем без этих атрибутов.

Александр Некрасов

Скажу по секрету: трижды влюблялся в медсестёр).

Лю
Людмила

Рада знакомству, я тоже из них !!!!

Александр Некрасов

Жаль не встретились, я бы и Вас влюбился)).

Лю
Людмила

Очень жаль !!!!

Максим Стрельников

порожняк какой-то... вообще медицинские профессии считаются сексуальными профессиями

Uladimir Gordinski

Да вот как-то не задумывался-что спирт совращает мужчину-для меня спирт-просто спирт

Дмитрий Дворский

Нет не в спирте дело.Подсознательно мужчина хочет чтобы медсестра за ним ухаживала.

~......Т.к @.Ru......~

Понятно

Светлана Коробкина

Настоящего мужчину возбуждать не надо он всегда готов ,если он без памяти от вас.

Наталья Редкокашина

НЕТ.ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕСЕТ В СЕБЕ ДОБРО И МИЛОСЕРДИЕ!!!А ЗНАЧИТ...УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Тери Владимирова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Локтев

А что проявится в его подсознании, если она снимет свой костюм медсестры?

~......Т.к @.Ru......~

Если снимет,проявится....в сознании)

Владимир Локтев

А что одержит победу-сознание или подсознание?

~......Т.к @.Ru......~

Физиология)

Владимир Локтев

Это уже телесное...

~......Т.к @.Ru......~

...в предложенной ситуации оно и сыграет)

Владимир Локтев

Но перед этим непременно исполнится желание подсознания!

~......Т.к @.Ru......~

Понятно)