Irina Mehdieva

Кто знает как назывался фильм который шел в субботу начало было. 7.30 по 1 каналу не успела досмотреть 5 декабря это было

Ответы
Юрий

"Обмани, если любишь". Многосерийный фильм. 1-2 серии (16+)
Михаил Воробьев, 25-ти летний шалопай, обожающий девушек и ночные клубы, уволен из солидной компании за полную профнепригодность. Но неожиданно один из главных инвесторов этой фирмы предлагает Михаилу стать воспитателем его 19-летнего сына….......................................этот?

Вячеслав Кузнецов

Проще,наверное,было бы "загуглить" в телепрограмме 1 канала на это число и получили бы ответ моментально,а не ждали бы подсказки.Хотя...заодно и пообщались с оппонентами.

Юрий

Может..............................

Irina Mehdieva

Нет не проще мне сразу ответили

Вячеслав Кузнецов

Ну и так и к гадалке не ходи,что проще для вас это сделают другие люди.

Irina Mehdieva

Сто им трудно чтоли. Каму не лень

Leonid D

Так это легко: -Обмани, если любишь-. Я всегда сморю телевизор по Интернету, а вот и программы, жмите сюда, если не жмётся, то скопируйте это и вставьте в адресную строку, вот эту надпись латинскими буквами: http://www.ontvtime.ru/ 🌷

Leonid D

А ещё есть Дебилизатор, это тоже самое: И онлайн и программа и архив: http://www.debilizator.tv/

Leonid D

Ну, этот фильм? 🌸

Irina Mehdieva

Да👏👏👏👏👏👏

Leonid D

Я рад!!!!!!!!!!!!! 🌺

Таяна

Зайди на сайт первого канала и посмотри. Там есть календарь тыкаешь на нужную дату и тебе выдают программу на тот день. Там же можешь посмотреть

Рыб

06:10"Обмани, если любишь". Многосерийный фильм. Продолжение это утром
19:10Премьера. Большой праздничный концерт в Кремле это вечером

Светлана Хоменко

В 7.30 ничего не начиналось. Был один фильм, начался в 05.50 и закончился в 08.00, назывался "Обмани, если любишь".

Belich Roman

Зайдите на сайт первого канала и посмотрите архив пердач... ;-)) Даже сможете посмотреть заново фильм... ;-))

Галина

умно и точно и нечего задавать вопросы...))))

Belich Roman

;-))

Никита Козлов 78Rus

В указанное Вами время по 1 каналу демонстрировался сериал "ОБМАНИ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ", но он начался в 06ч 10мин.

Irina Mehdieva

Но может и в 6.10 я включили он уже начался Спасибо😄

u_
ufo _

программку посмотрел лень, а препираться с несколькими людьми в спрашке разве проще?))

u_
ufo _

тогда грузите яндекс и откройте телепрограмму)

Irina Mehdieva

А Вам трудно это сделать для меня

u_
ufo _

лентяйству не потворствую, но могу научить

Irina Mehdieva

Нууууууу так самой не хочется искать

Irina Mehdieva

У моря это хорошо ГДЕ ТОЛЬКО ЭТО МОРЕ🏊

Владимир Логинов

Но удивительно этот фильм про который вы спрашивали тоже 16+ но его утром показвали

Владимир Логинов

Скачацикл и досмотрите юная леди он 2 серийный

Irina Mehdieva

Самое классное это ЮННАЯ ЛЕДИ для меня бабушки

Nikolaj Boiko

Залезте в теле программу если она к вам приходит в виде газеты. а дальнейшее -гугл

Miha I L*******

В промежуток м\у 5.50-10.00 только этот."Обмани, если любишь". Многосерийный фильм.

И Е

написано в интернете, что утром 5 -го по ОРТ шел сериал "Обмани, если любишь"

Аскар Какимбаев

Зомбоящик не смотрю , интернет заменяет и отнимает всё свободное время!

Рада Рай.

..."Обмани , если можешь" .только этот был фильм утром в субботу 5 декабря!

Дядя Саша С Уралмаша

Не переживайте. Повтор будет по 2 каналу в это же время.... через год...

Дядя Саша С Уралмаша

Ночью надо спать!!! А не кувыркаться до утра!!!)

Irina Mehdieva

Ну это не вам решать что мне ночью делать

Дядя Саша С Уралмаша

... Кувыркайтесь на здоровье! И фильм смотрите одновременно... Лучше ужастик, конечно... Реально фсё представлять будете..)

Дядя Саша С Уралмаша

Тогда комедии смотрите, кувыркаясь... Ржать на пару тогда будете...)

Irina Mehdieva

Классно ржать на пару надо попробовать спасибо за подсказку

Николай Борисов

"Обмани, если любишь". Многосерийный фильм. Продолжение Стерео

Максим_Рус Ь

газету глянь там расписание есть или в интернете проще будет

Boris Bondarev

откройте ДЕБИЛИЗАТОР ТВ там много програм и архив успеха ВАМ

Владимир Логинов

Похоже это был сериал Метод там ещё Хабенский в главной роли

Irina Mehdieva

Ну не придумывайте в 6.10 утра Метод не показывают он только вечером идет после 23. Он +16. Или +18

Владимир Логинов

Да вы правы юная леди это спутал видимо а вам нравиться этот сериал

Habibullo Najibullo

Мы не первый канал же))) газету по рекламу надо смотрет))