Ирина Дубачева

Когда вы читаете глупый вопрос. Ваши действия?

Ответы
Юрий Костаков

После этого я нажимаю на кнопку ПРОПУСТИТЬ и читаю следующий вопрос, и так до понравившегося вопроса, на который отвечаю

Ирина Дубачева

не вариант, вопрос будет всплывать

Юрий Костаков

Ну и пусть всплывает, я на такие мелочи внимания не обращаю

Дмитрий

сначала пропускаю но потом вновь появляется опять пропускаю и вновь он появляется .потом так же глупо отвечаю.))))))😂😉

Tr
Traveler

Вот прочитал глупый ответ,на свой вопрос..ответил как правильно...ещё и в ЧС попал..Женщина ,видимо не похмелилась..)))

Tr
Traveler

Возможно.Причем очень просто.Человека невоспитанного ..с одного слова определить можно. .

Ирина Дубачева

снимаю перед вами ...шляпу я так не умею

Tr
Traveler

Вы женщина.Можете находиться в головном уборе. И даже не снимать перчаток..))

Ирина Дубачева

если вы думаете, что я написала.. про шляпу, пусть будет так

Tr
Traveler

Прочитал то,что вы написали.

Sergey Lomov

глупые я обычно пропускаю, но вот с оттенком снобизма, сразу вставляю клизму, тем более её место изменить нельзя.

Helena Veselova

Хочется поёрничать. Но понимаю, что может обернуться занудной тупой разборкой. Просто пролистываю чаще.

Илья

обычно пропускаю. Уже и пошлые стал даже пропускать.

Так то в последнее время противно чтоль на сайте

Кубинец

Иногда прикалываюсь, но большей части пропускаю. Наверное и с моими предложениями поступают также))))

Светлана Костина

Пропускаю.А мерзкие вопросы вместе с хозяином в чс,чтоб эта пакость больше на глаза не попадалась.

Аг
Агафон

Многократно повторяющийся глупый вопрос вызывает не только раздражение, но и кое-что похуже...

Зеркало

Иногда пропускаю, иногда придумываю саркастический ответ, чтобы показать его глупость.

Ворчун Древний

значится нак...мачинаю мыслительный процесс и глупые вопросы просто так не проявляются.

Валерий Герасимов

Чаша моего справедливого негодования немедленно переполняет все разумные пределы!!!

Михаил Зарипов

Пропускаю, поскольку удовольствия от обсуждения темы с автором вопроса не получу.

Серый

Глупых вопросов не бывает (если они из головы, а не с инета). Бывают глупые ответы.

Мистер Грэй

вот не за шо бы не дал вам 47 )) изгиб спины и приятные холмы пониже талии 😘

Жагуда Жумагалеев

На такие вопросы стараюсь отвечать либо глупо, либо с иронией. 🙂🙂

Глупость порой граничит с гениальностью! Главное сделать правильный вывод.

Пусть будет по Вашему! Взаимно. Хотя тут тоже есть сомнения. Но знаю точно, Волгоград красивый город!

Ночной Странник

пропускаю...и даже если умный вопрос но до того устаревший то тоже пропускаю

Сергей Малыгин

Не знаю, могу ли я помочь этому человеку? Мужчине точно не отвечу.

НЕ
Никита Елисеев

Сначала становится очень грустно и обидно за нынешнее поколение