Стас Артемьев

Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма…

Ответы
Оксана Бусыгина

Не знаю, как остальные, но золотые рыбки обладают потрясающей памятью. Они не только запоминают время кормления, они помнят, каким кормом их угощают именно в это время. А так же знают своего кормильца в лицо.

Евгения Герасимова

Насыпьте корм по периметру, вокруг аквариума. Рыбки расплывутся в разные стороны, будет красиво)))

Савва Эжа-Бург

А Я ТАК НЕ ДУМАЮ ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ РЫБКА А ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧАЙТЕ ЛОГИКУ КАК РЫБКА ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО

Елена Пономарева

Как крестьянин смотрит на городские витрины? Невоспитанные они у Вас, однако...

Раиса Игмамбетова

это точно,они вечно голодные,но их надо кормить 1 раз в день

Roger Eid

Ирод. Корми рыбок. А то я их сам накормлю. Тобою. 🙂

Лариса Лара

интересно..а корм переставляли в другой угол?

Галина Давыдова

пытаются прочитать СРОК ГОДНОСТИ и СОСТАВ)))

Татьяна

а если корм рассыпать вокруг аквариума

Олег

))) Следить надо. Могут подкоп сделать!

Нина Курбатова

а может все таки на вас? Чем не корм?)

Борис Гончаров

Пока не научатся просить, не корми.

Елена Дьяконова

да ладно это не возможнорастения

Таня Нин

не будь садистом, покорми рыбок)))

Flora Neimatova

ny da,sam nebos vovremya poel,a pro ribok i ne vspomnil?

Ва
Василиса

не, они за тобой подглядывают...

Ольга Медведева

Наверное плохо кормите? (шутка)

на это мозгов у них хватает )))

Марина Климовская

голодом моришь бедных рыбок)

Ирина Викторова

ТАК НАКОРМИ... ИЗДЕВАЕШЬСЯ ???