Ник 137

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.....

Ответы · страница 21
Elena Roschina

деляться? Какой ужас!

Еl´ Lazar

Я её вижу,но она меня не бесит...Сам могу допустить.А вот бессмыслица или чистой воды вздор...

Elena Roschina

а меня бесят эти мягкие знаки в глаголах! Правило-то простое! 🙂

Еl´ Lazar

Да,ладно вам...А когда фальшиво поют?Или музицируют?Вас не выворачивает?

Еl´ Lazar

О, как я вас понимаю!

Светлана А

И какова статистика??

Светлана А

А беситься то по этому поводу зачем???

Your Nightmare

Незачем. Грустить остается.

Your Nightmare

С мелочей все и начинается.

Николай Скляров

Не бесит, но "делятся"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.

Николай Скляров

Но в Вашем вопросе была только грамматическая ошибка...

Татьяна Ивченкова

Почему-то не беситЬ)))

Татьяна Ивченкова

Да я уже давно вычеркнута из всех списков)))

Леся ツ

А мне вообще как то ))

Your Nightmare

Так Вам же вообще как-то...

Your Nightmare

Я не путал, я ошибся. Но.... Вам же вообще как-то...

Your Nightmare

Тогда без но - Вам же вообще как-то...

Ladi Le

и тех, кому все равно

Ladi Le

чем это ?

Ladi Le

понятно

Вера Сорокина

делятся, делятся)))))))

Василий.

Нужно прощать людей.

Марина К

меня ничто не бесит.

Марина К

Рассмотрите слово "бесит". Я верующая.

Your Nightmare

Аааа... Здесь я с Вами полностью согласен.

Михаил Косенко

Да! Ну и что с этого?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Fermezza

Правильно,Лилечка!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Fermezza

САПААААссиииииииииииииьььььььььььььььььбббббббоОгрррррррррррммное!Я в восторге от ВАС И АНГЛИЧАН ЛИЛЯ!

Fermezza

Второй раз читаю и восторгаюсь открытием.

Fermezza

ВЫ НА ВАХТЕ?))))))))))) ☕

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, минула пропускной пункт с вахтершей! :)))

Асемгуль Ескендирова

я первая категория

Your Nightmare

Меня не бесит, но глаз цепляет.

Жанна

Меня почему то не бесит, хотя обычно так бывает. Может мудрее стала)))

Гульнур Ашимова

Я попадаю в первую.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком. 😄

Пелагея

Есть ещё и другие..)

Coня Баглаева

Вижу ,но не бесит)))

Your Nightmare

И так бывает. Это - безразличие.

Coня Баглаева

Не безразличие , а не желание тратить нервы по пустякам.

Your Nightmare

Меня вот огорчает растущая безграмотность. Глаз цепляет. правда, нервы от этого у меня тоже не портятся.

Coня Баглаева

Конечно иногда читая некоторые "эпосы"....хочется натыкать автора носом в клавиатуру)))) Но если это просто опечатка или не много ошибок, то не страшно.

Coня Баглаева

В общем я не столь категорична

Your Nightmare

Ну, все мы разные. Это нормально.

Таня Star👑

Я вижу и мне пофиг)

Your Nightmare

И так бывает. К сожалению...

Ная Гасова

вот они и деляться

Your Nightmare

Ага... На две категории...

Ал
Алеся

вижу , но не бесит)

Your Nightmare

И так бывает. Значит ко второй категории ближе.

Ал
Алеся

Иногда ошибки случайно получаются)

Ал
Алеся

Так чего беситься?)

Your Nightmare

Те, что случайно получаются, заметны.

Ал
Алеся

))

Тссс...

Они о ней не знают

Your Nightmare

Я и говорю - две категории.

Тссс...

Третья категория: не знают правил русского языка

Бейдуллах Гарбетоглу

Харошо выклитиш 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком. 😄 😄