Ник 137

Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.....

Ответы · страница 6
☀️ Ольга☀️

А третья которая на работе исправляет всем, а здесь намеренно дурачится 😄

Коля Середин

если что-то не нравится и боишся сказать-то цепляешся за написание текста

Юрий

а я её вижу, но это меня ничуть не бесит. Получается что я не такой как все?

Юрий

не то чтобы во всём, но иногда подход находил - это меня спасало)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ясно! Не хочешь, значит пересчитывать ошибки все? Тогда на второй год:)))

Юрий

да разве ж их все пересчитаешь то? Некоторые уж и вовсе забыты))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ладно! Не будем делать работу над ошибками! :)))

Юрий

делай - не делай, всё равно ошибаться ещё придётся не раз))

Татьяна Сенакосова

Есть еще третья категория - это те, кто видит ошибку, но его это не бесит))))

На
Наталья

я в первой. но скорее не бесит, а просто замечаю, и мне это не дает покоя))

Наталья Рыжкова

Меня бесит! Эта самая противная ошибка из всех ошибок!!! ДЕЛЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Шевлякова

Ещё есть третья группа людей которые не хотят отвечать на этот вопрос!)

Azhar Jalel

даже если видят, то зачем об этом кричать? но все же правильно "делятся"

Ga
Galaxy

НАВЕРНО, Я УЖЕ ДАВНО НЕ В ЛАДАХ С ОРФОГРАФИЕЙ. ОНА МЕНЯ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ.

Елена

Это вы их так разделили. Есть ещё я. Я вижу ошибку, но меня она не бесит.

Елена

Меня нет???

Елена

Ну-ну)))

Елизавета Кузько

Да, мне тоже ближе первое. Не терплю русских, не знающих своего языка...

Гульжан Какимжанова

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и умничать все время

Жанна Монахова

"Делятся" пишется без мягкого знака!!! Я отношусь к первой категории!!!

Елена Волкова

Беситься на ошибки - трата нервов бессмысленная. Я ошибки не увидела

Лариса Шерстнёва

делят(Ь)ся, я не скажу, что меня бесят ошибки, я их машинально отмечаю

Евгений Марков

Похоже, странно, но я отношусь ко 2 группе. Если не секрет то где она?

Mickas Gor

Прикольно. Я из второй категории и мне пришлось приложить усилия....

Дженсен Эймс

если ошибки не в каждом слове, то я всегда вчитываюсь в смысл фразы

Дженсен Эймс

хотя грамотность у меня (как правильно выразиться не знаю) врожденная что ли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так Франкенштейн же:)))

Катюшка Козлова

я не заметила ошибки 😜 потому что я двоечница 😆

Катюшка Козлова

😄 ну да,я как то не обратила внимания

Ми
Мила

А смысл на них обращать внимание.. Каждый может допустить опечатку

Your Nightmare

Jgtxfnrf b jib,rf - hfpyst dtob/