Арина

Видел, как дедок продавал ржавые гвозди, кто их покупает и зачем?

Ответы
Га
Галина

Студенты. Студенты поспорили: кто лучше использует голову?
Решили забивать головой гвозди.
Студент-экономист забил гвоздь на треть.
Студент-физик забил гвоздь наполовину.
Студент-спортсмен забил гвоздь до конца.
Кто выиграл?
Неправильно. Спортсмена дисквалифицировали за нарушение правил:
забивать гвозди шляпкой вниз нельзя!!!

Елена Александровна

блошиный рынок) там люди общаются в основном) летом многие даже свой "товар" не уносят, а на след.день приходят как на работу, и продолжают торговать)

Галина Денисевич

я часто покупаю у старых людей не нужные вещи....думаю, а может у него на хлеб не хватает...для них это целое состояние, а для меня удовольствие....

Елена Брайцара

из жалости люди, которые денег стесняются подать, а так все таки заработал. Я обычно так обычно у бабушек цветы покупаю

Марина Иванова

Я не покупаю ржавые гвозди,но я держу их в воде,которой поливаю цветы дома и они хорошо растут,и удобрений не надо...

Тимур Азербаев

Это остатки гвоздей, разворованных при строительстве древнего поселка Кижи - без единого гвоздя!

Вадим Глухих

Наверно люди с малокровием и поступают с ними так же , как Чарли Чаплин в одном из своих фильмов.

Сибирский Инквизитор

Ржавые гвозди используются сатанистами во время их ритуалов. Дедок стоподово из них.

Анюта Ситникова

Есть народный способ лечить зубную боль с помощью ржавого гвоздя и меда!!!!!!!)))))))))))))

Д*
Дуги ********

Когда нет средств на существование продают последнее и мало кого волнует зачем.

Елена Баклан

антиквариат нынче в моде, может и в этой области находятся коллекционеры старья

Rauf Ibrahimov

ВООБЩЕ ТО РЖАВЫЕ ГВОЗДИ ЗАБИВАЮТ В НЕ ПЛОДОРОДНОЕ ДЕРЕВО ЧТО БЫ ПРИНОСИЛ ПЛОДЫ

Людмила Басанова

Никто не покупает .От одиночества так дед общается с людьми.Я знаю таких людей.

Валерий Андрианов

Покупают, потому, что это дешевле, а входят в дерево они также, как и новые!!!!

Светлана Новицкая

пенсионеры,потому что на новые денег у них не хватает.Я это тоже видела.

Ирина Дерец

может магазинов в округе нет, а что-то старое надо срочно приколотить..

Раиса Царькова

возможно у старика меленькая пенсия вот и продоет надеется на авось.

ОК
Олег Керичинський

Ржавые гвозди трудно забивать , но они лучше скрепляют,чем новые.

Ю. Ф.

может они дешевле обычных, а так можно почистить-выпрямить..

Даниил Рудак

покупают из жалости что бы ему помочь пеньсия маленькая же