Оба Два

Человек, который все же пошел своей дорогой, обязательно должен жить отшельником?

Ответы
Roland Diskein

С одной стороны да, а с другой стороны нет...смотря на сколько далеко он готов зайти по этой дороге. Вот Roland Diskein готов был идти до конца...но хоть по пути и встречались ему люди, которых полюбил...все равно он готов был и ими пожертвовать ради достижения цели своей...и получается что достаточно шел он не один....но суть его быть как раз отшельником

Валентина Пономаренко

ну во первых привет я тебе уже мат поставила в на твой 1 вопрос ну давай на 2 ответим---ты знаешь сказку на лево пойдёшь и т. д так лучше прямо шагать не сворачивая а то не только отшельником станешь и забичеватся не долго в наше время

Владимир Кот

Лидер, к примеру, всегда действует по-своему, вопреки общественным меркам. Ибо кто вписывается в общество - обычные люди.

Надежда Волкова

Главное, чтобы эта дорога вывела на единственно правильный путь-служение Богу и людям. А что может сделать отшельник?

Natalie Kalashnikova

Смотря насколько сильно его не поймёт его окружение. А вообще говорят - бараны ходят стадом, орёл летает один

М*
Марина *

Не отшельником, но общество все же будет осуждать. Но мнение общества -это самый дешевый товар

Ю~
Юля ~

смотря какую выбрал стезю,иной путь предполагает реализацию только в широком обществе.

Luiza Yamanaeva

Совсем не обязательно, будут близкие люди рядом, понимающие, а вот друзей не будет

*** Лёля *** ***воробьёва***

И став ОТШЕЛЬНИКОМ..... ВСЁ ЖЕ НАШЁЛ и ПОШЁЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.......... ОБРЕТЯ СВОЙ ПУТЬ.....

Юрий Терегулов

Если есть дорога, значит по ней уже кто-то прошел, так, что отшельником он не будет

Galina Turaeva

Возможно. Он ведь рискует быть не понятым, или, по крайней мере, не сразу понятым

Вадим Надпорожский

Хм, а кто ж его обяжет? Если он пошёл своей дорогой, так и жить будет по-своему...

Тамара Соколова (Кошелева)

Иду своей дорогой,по пути собираю родных,друзей. Нехочу быть отшельником.

Леля Никовна

нет просто сам идет туда куда зовет натура и не обязательно отшельником

Ватслав Главатских

у каждого свои путь -своя судьба ,отшельничество бывает малым и большим

Мальчик Невинный

не обязательно, можно же прихватить в путь друзей, чтобы скучно не было

Натали )))

нет.это просто зрелое решение.а нормальный отшельником жить не будет

Татьяна Тамаровская

ну не то,что бы отшельником....но во всяком случае в одиночестве

Татьяна Тамаровская

Kudas

В этом наверное и есть так называемая сермяжная правда жизни