Юра (Омск)

Мать малолетних детей после целого дня бесконечной суеты и домашних дел, уложив детей спать, сидит неподвижно на стуле на кухне и молчит, уставившись в одну точку. На кухню заходит только что вернувшийся загулявший и пьяненький муж. Смотрит на жену и говорит:
- Скучаешь?
Жена после десятиминутной паузы, едва шевеля губами:
- Не успеваю.

Ответы
Ольга Багрий

Жена уехала в командировку на неделю. Муж остался дома с тремя детьми. Утром - завтрак. Одного в ясли, другого в сад, третьего в школу. В обеденный перерыв по магазинам. Вечером детей забрал. С двумя погулял, с третьим уроки выучил. Ужин приготовил. Детей накормил. Постирал, зашил, погладил. Уложил детей спать. Сам еле живой на кровать рухнул и думает: "Ну если какая-то сука ко мне еще и приставать начнет..."

Ярославна Телкова

да у него жена ангел просто, будь я на её месте - задала бы ему трепку!!!!

Руслан Максутов

Бедная девушка, много ей достается.

Галина Коленченко

дааааааааа это бывает и такое

Айжамал Мамытова

так ведь всегда было и есть