Своенравная Панночка

До чего дошёл прогресс?! До невиданных чудес. Я в ЧС у бота. Или это не бот, или бот имеет чувства?

Ответы
Ни
Николай

да боты сейчас такие , а может и не боты)) Я вот друзей подсадил по прикалываться над Яндексовской ,,Алисой ,, аналог эполовской ,,Сири.,, У меня друг ее до такого харива довел называя ,,Алису,,- ,,Сири,, а она ему повторяла что она не Сири , а Алиса , что она потом ему такой монолог выдала на тему что бота обидеть может каждый и что он нагадил ей в душу... И потом еще долго его кривляла... )) Я как-то с ,,Алисой,, прикалывался , когда только поставил... Никогда не думал что на меня телефон может обидеться 😆 😆 😆.

Ни
Николай

Бывает))

Своенравная Панночка

а окружающие как реагируют?)

Ни
Николай

та я на работе так консультантом наговариваюсь , так что иногда тупо молчать хочется) поэтому как бываю разговорчивым , так и молчаливым) ну пока не слышал что бы очень много жаловались на разговорчивость) Хотя бывает особенно когда выпью хорошо и меня какая нить тема затронет) А так говорят что наоборот прикольно)

Кот Обормот

Во, даже бота до белого каления довела - немудрено.

Своенравная Панночка

бойтесь и трепещите)

Кот Богатый

это просто бот хулиганьем занимаеться

Своенравная Панночка

совсем распустили етих ботофф)

Кот Богатый

есть такое,хамят даже,один бот выматерил не за что недавно девушку-пользователя компьютером

Своенравная Панночка

выматерил компьютером) , однако

Пан Квинто.

А по фене ботает...?

Своенравная Панночка

не, ботает инетными цитатами на мои точки в диалогах, в личке...устал, обиделся и в зачсил меня - я удивилась очень))

Пан Квинто.

..... проруха.)

Своенравная Панночка

бот, проверено - изучала, очеловечивается потихоньку))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это к какую сложнофункциональную программу надо написать которая бы сама кликала на кнопки🤣 🤣 🤣

Своенравная Панночка

если мы чего-то не знаем или не понимает, то это вовсе не значит, чт о этого нет, ду ю андастенд?

Дмитрий Курисков

Довела😁

Своенравная Панночка

так бот же не читает, засылает то, что у него по программе, всякую хрень, но иногда интересные цитатки, стишки, ну я точечкой и отвечала всегда, а тут нет ответа - бац! а я в чс у него - приехали)))

Дмитрий Курисков

Ты смогла👍