Натали Дьяченко

Любишь дискотеки,бары и прочие шумные места?

Ответы
Ольга Некрасова

шторм 6-ти бальный люблю, и чтоб близко-близко, и чтоб океан. В португалии в 6-ти бальный шторм ухнула в волны, проплыла, а вот как возвращалась... отдельная тема

Елена Чёрненькая

конечно, только видела как однажды чурки радовались как русские бухают до поросячьего визга, а сами трезвые сидели и очень обидно стало за нацию

Сашенька Ш...

Даже не знаю, у меня это периодами) иногда да..и хожу каждую неделю по 2 раза, а иногда надоедает и от приглашений в такие места отказываюсь.

Алия Алибаева

да, люблю, когда народу много вокруг, подпитываться положительной энергией. но не хожу сейчас.

Твоя Ведьма

нет! я не клубная девушка, я КЛУБНИЧКА, но не клубная, прикольная , но не шалтай болтай!

Vladyslav Avramenko

Бары да, дискотеки нет(наверное отплясал), да и остальные шумные места не очень

Виктория Злепко

люблю вечеринки и дискотеки с подругами и то когда дома устраиваю или в школе

Старый Кот

не очень,скорее маленькие уютные кабачки с живой музыкой и столиком на двоих

_D
_-_Кулак_-_ Dls

нну как сказать не особо... но не отказался бы посидеть с друзьями оторваться

Натали Дьяченко

могу выдержать максимум пару часов по необходимости и по обстоятельствам

*M
**kiss Me**

Честно я уже забыла что это такое, поэтому больше предпочитаю тихие места!

Владимир Кошкин

Стадионы.Вот там то немного пошумнее будет!...Приглашаю поприсутствовать.

Иван Амвросидис

Все эти заведения анти народные и по моему не всем могут нравиться.

Лилия

предпочитаю более спокойные...но иногда на танцы можно и сходить

Иван D'd@ff

Неособо, но бывает) Жизнь - это движение, да и без движухи никак)^^

Григорий Обэвер

да, и предпочитаю находится там один, растворяясь в атмосфере!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Ночь для меня лучше, чем день. Я избегаю света и веселья!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это же ты со мной споришь! )))

Ви
Виталий

Я не спорю))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Споришь же!!!

Ви
Виталий

ХО-ЧЕ-ТСЯ!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я уж догадалась! )))

Константин Кулагин

Люблю)) но также сильно, как и побыть в тихом уютном местечке

Альберт Даутов

я не вижу смысла бывать там где просто просаживаешь деньги

Александр Сальников

Нет, по молодости не был любителем, а сейчас уже не по чину