Марина Галашова

Как Вам понравился фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой"?

Ответы
Ирина Гулякова

Мне было тяжело его смотреть. Я знала, конечно, что у него были проблемы, но никогда особо не задумывалась об этом. И мне не понравилось его лицо. Ни одной эмоции не отражается. У Высоцкого было подвижное лицо

Valerij Besstrunnov

Не очень.считаю дало ему таланта воз и маленькую тележку,а он его растратил на мелочь.Хотя жил ,как хотел,обыкновенный человек с его страстями и стастишками.

Га
Галина

Понравился. Есть некоторые моменты, кажущиеся лишними, но авторам виднее. Но второй раз его смотреть я бы не стала...

Лира Камалова

Мне кажется, что Никита отомстил Марине Влади! Мол не ты одна была у него кроме мамы. Ты была одной из многих.

Татьяна Маркина

Увы...не смотрела...впечатление выразить не могу...да и смотреть не буду...я к Высоцкому ровно дышу...

Вера

Не очень! Больше рекламы шло,поднадоело прилично. И мы о нем уже давно все знаем,сколько можно?

Вахрамеева Ирина

мне не понравился! зачем они трясут это грязное бельё! Поэт он в стихах- хочешь узнать- читай!

Сергей Казанник

Нет,не понравился!Да и вообще я к Высоцкому отношусь мягко говоря не очень хорошо

Андрей Тюлепергенов

очень хотел посмотреть, но после прочтения критических статей передумал

Андрей Тюлепергенов

да, кстати на моей родине снимали большую часть

Марина Галашова

Вы родились в Узбекистане?

Андрей Тюлепергенов

да, и живу на данный момент там же

Марина Галашова

А я никогда не была в Узбекистане. Но очень хочу посмотреть Самарканд и Бухару

Андрей Тюлепергенов

В таком случае - милости просим))) Самое лучшее время года для подобной экскурсии - начало осени

Марина Галашова

может быть и соберусь. Только отпуск у меня в конце августа

Андрей Тюлепергенов

так я же говорю - начало осени... просто лето очень жаркое и сухое, особенно в тех регионах, там пустыни рядом.

Сергей Иванов

все по русски-извините-обосрались!Высоцкого таким клоунам не повторить

Татьяна Долгушина

Жаль, пока не пришлсь посмотреть! Уверена, что понравится! Наслышана.)))

Lira Ziyaeva

Все, что связано с Высоцким не может оставить человека равнодушным.

Кр
Кристя

даа) интересно,кто был в его роли. А то так и оставили за кадром...

Mилена)))

К сожалению,я не поклонница Высоцкого. И такой фильм не видела.

Владимир Веселов

Не видел. Но, парадокс, мне сейчас Лепс поет песни Высоцкого...

Ел
Елена)

так загримировали Безрукова,что невозможно было отгадать !

Гу
Гульнар

Ну,средненько так,ожидания если честно не оправдвл

Андрей Mak

это который по тв 3 уже много лет крутят

Любовь Ровейн

Я видела только анонс. Отзывы хорошие.

Пожарный Отдел Пб

Собирался посмотреть, да все как-то...