Лариса Эрязова

Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому, что она сверкает, и потому, что она непостижима. Но рядом с вами - сияние более нежное и тайна более глубокая: женщина.В. Гюго.

Ответы · страница 2
Виталёс Заславский

Так устроен человек, ты же хочешь в Париж, или Лондон, или еще куда, изведать что то понять для себя, так и здесь!

Алексей Токарев

Да, звезды созерцаю я По двум причинам бытия. Но звезд сияние лишь меркнет, Когда ты здесь, звезда моя!..

Ал Грохман

А вот если я терпеть не могу смотреть на звезды и тем более их созерцать, тогда кто не прав вы или Гюго

Ка
Казанова

Совневаюс. Это вряд ли. Да и кто же тогда рядом с ней мужчина по вашему? Целая непостижимая вселенная!)

Антон Постоногов

у каждой женщины свое мнение о себе а я если смотрю на звезды то темно или посмотреть больше некуда!!!

Ferro Et Igni

глупое сравнение.. звёзды красивее и непостижимее.. а ваши тайны оставьте себе.. нам они не интересны

Олег

О звездах можно говорить часами и не только что она сверкает и непостежима.......философия скучно....

Марина

Ха ха))) вот была бы она так де недостидима и Непостижима.... А то сейчас женщины словно танки....((

Айлан Сат

Он имел ввиду Бога, так ка изначально все исходит от Самого Бога, а все остальное его энергии.

Олег Ильюк

у Гюго может и так, нам простым смертным на звезд плевать, наши звездочки рядом и лучше всех

Артур Сычёв

Мужчина смахивает на апрель, когда ухаживает, и на декабрь, когда уже женат.
УИЛЬЯМ ШЕКСПИР

Константин Вшивенко

Гюго конечно прав, но в наше гнилое время истинная женщина поблекла на фоне своих пороков

Т*
Таня ***

Ну я обычно "выкаю" с незнакомыми людьми, а не по возрасту

Константин Вшивенко

я прямой человек, и если я вижу что человек мне в общении хоть как то равен то и на ты могу спокойно общаться

Т*
Таня ***

Это потому что Вы мужчина, обычно мужчины быстро на "ты" переходят, мужчины вообще более проще смотрят на вещи, а женщины любят заморачиваться, что поделать, такова природа

Константин Вшивенко

так что в мире достаточно ублюдков и мразей, и давай не будем сотрясать соц сеть ради этого)

Т*
Таня ***

Честно говоря не поняла о чем Вы? ну да ладно, не важно, удачного вечера! 🙂

John Reese

Как всё же противоречивы писатели. Только ночь придаёт блеск звёздам и женщинам.(Байрон)

Александр Фокин

Во времена Гюго, может и было такое явление! Но в наши времена это явление исчезло! 😄

Ольга Лугановская

звезды это умершие души людей человека уже нет , а звезда светит и успокаивает душу.

Виктор Маглеванов

Я созерцаю звезду которая всегда рядом со мной далёкие звёзды меня не интересуют.

Сергей Баштовой

Татьян, ты хоть сама понимаешь о чем здесь идет речь... или так просто балуешься...

Т*
Таня ***

Вы по себе судите? И здесь речь не о чем, а о ком, прочтите несколько раз, может поймете.....

Сергей Баштовой

Что это мы тут зацепили, гордость что ли....

Т*
Таня ***

Действительно, сама не пойму зачем на такой глупый вопрос ответила....... Прощайте.

Татьяна Черемнова

Гюго - философ, но немногие мужчины разделили бы его точку зрения. К сожалению)))

Анна П

Мне кажется, что далеко не каждой женщины это касается. К этому тоже надо идти.

Т*
Таня ***

Мое мнение другое, скажем так, все наоборот: все женщины рождаются такими как написал Гюго, но не все остаются такими с годами

Анна П

Сэтим согласна на все сто.

Олег Шереметьев

НЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫ(ВНЕШНЯЯ ОБОЛОЧКА),МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВНУТРЕННЯЯ.