Taтьяна.

В сети было опубликовано письмо Пеле в адрес нашего Верховного. Как Вам?

Ответы
Ко
Котэ

Это письмо здравомыслящего человека ,но адресовано больному маниакальной шизофренией.А потому толку от этого,ровным счётом,никакого не будет.

Денис Шаповалов

Тогда на футбол рефери надо отправить сварщика и фсе будет ровно)

Сергій

Пеле умный человек, но Путин не из таких, он не послушает Пеле

Татьяна *

Прочитала. Ничего нового. Методичка одна

Марго Беккер

не видела колись-хула или восторг?

Taтьяна.

Осуждает

Марго Беккер

сиильно или так... пожурил?

Taтьяна.

Если интересно, то ссылку могу

Марго Беккер

нее многаа этого *добра* да и в курсе я про свово то..

Taтьяна.

Ну и ладно

Марго Беккер

мерси дорогая!🕊️🦩🐓🌹🌹🌹🌹🌹

Taтьяна.

Не за что

Алекс Дол

бред ...он не в курсе происходящего

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще мнения Пеле не хватало!!!

Ронин

кофе предлагал?

Taтьяна.

Отнюдь

Ронин

пивко?

Taтьяна.

Просил прекратить кофдикты и насилие

Ронин

а где он в 2014 году был?

Сергей Иванов

Да нормально.

Александр Денисов

Я to не читал

Lady Winter 🇷🇺

Не видела.

Ар
Арсений

Это кто?

Ар
Арсений

Зачем?

Taтьяна.

Я хочу использовать этот матч как возможность обратиться с просьбой: остановите происходящее! Этому продолжающемуся насилию нет абсолютно никакого оправдания. Этот конфликт является порочным, неоправданным и не приносит ничего, кроме боли, страха, ужаса и страданий. Нет никаких причин продолжать это дальше.
Когда мы с вами встречались в прошлом и обменивались улыбками, сопровождаемыми долгим рукопожатием, я никогда не думал, что однажды мы будем так разделены. Вооружённые конфликты существуют только для того, чтобы разделять народы, и нет никакой идеологии, которая оправдывала бы запуски снарядов, хоронящие мечты детей, разрушающие семьи и убивающие невинных людей.
Я пережил восемь десятилетий, в течение которых видел конфликты, слышал высказывания бесхребетных лидеров, пропагандирующих зверство во имя безопасности своей нации. Мы должны остановить это. Давным-давно я пообещал себе, что всегда буду возвышать свой голос за мир.
Сила остановить этот конфликт в ваших руках. В тех самых, которые я жал в Москве во время нашей последней встречи в 2017 году», — написал Пеле в своих соцсетях.

Taтьяна.

Да

Ар
Арсений

Очень странно для Южной Америки. Заплатили наверное. От футбола уже дохода нет.

Taтьяна.

От многого уже нет

Мишка Квакин

А вам?

Мишка Квакин

Что не ясно?

Taтьяна.

Множественное число

Мишка Квакин

)))) Вопрос:"Как вам?"

Taтьяна.

Придираетесь

Мишка Квакин

Ничуть

Аптер Пётр Яковлевич

И,что?

Taтьяна.

Ничего