Старая Знакомая

🖼
а Вы консерватор или экспериментатор?

Ответы
Синдирак Цфардейа

Вспомнился эпизод из старого сериала "Адъютант его превосходительства", где герой А. Папанова, некий батько Ангел произносит: " Я хочу сделать э-э-э... хм, Тимка, как?!" Тимка (очень похож на подпоручика из "Белого солнца пустыни")отвечает: "Экскремент!" Батько Ангел: " Ага... дык вот... Я хочу сделать э-э.. экскримент!!!"

Ев
Евгений

сейчас в настоящее время консерватор 2000 тысячи лет люди экспериментировали а правильный путь так и проспали и ума не набрались к СОЖАЛЕНИЮ

Владимир Павлов

Снначала консерватор. Потом уже, когда распечатаю консервы, там я уже экспериментатор🥴🤨😳🤔😒😂🤣

Елена

Сейчас больше консерватор. А вообще, по -жизни, разумный экспериментатор.

Анна

скорее консерватор, к разного рода экспериментам отношусь настороженно

Изгоняюбесовлаем

Мне нравиться что-то новое, не отказываясь от проверенного старого.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в чем-то консерватор, в чем-то экспериментатор. в чем-то пофигистка

Ценитель Прекрасного

А это смотря по ресурсам и финансам на текущий момент времени.

Де
Дед

Консервы я люблю...
Только хорошие, а не современное дерьмо.

Иринка Осенняя

Во многом консерватор, но и на эксперименты ума хватает!🙂

Бо

Вспомнилась песенка гр. Алиса … экспериментатор 😁☝️

Ал
Алекс

В жизни консерватор , с женщинами , экспериментатор .

Сергей Виноградов

Консерватор в делах, экспериментатор в отдыхе

Серый

Консерватор, но стараюсь экспериментировать.

Ст
Старый

Я ебонашка, консервативный экспериментатор

Са
Самсон

Куда орлы летают, туда сороки не достигают...

Ba
Baltico

Законспирированный экспериментатор....а вы?

Старая Знакомая

консерватор

Ba
Baltico

откуда знаешь?)

Старая Знакомая

ну. давно живу. могу отследить свои и поведение, и мысли.
плюс ко всему, как показала практика - мне эксперименты не доставляют удовольствие.

Ba
Baltico

Практик-прагматик....серьёзный...к шуткам относится скептически, по большей части считает их глупым занятием.....

Старая Знакомая

нет. не так.. есть люди, с которыми моё чувство юмора совпадает идеально) - это огромное удовольствие.. но не всё смешно. это есть.
мне кажется у всех же так. разный юмор люди чувствуют по-разному

Ba
Baltico

очень по-разному

Старая Знакомая

ну вот..

Евгений Лурье

был экспериментатором, теперь консерватор

Старая Знакомая

возраст?

Старая Знакомая

улыбнулась)
просто с возрасном люди определяются что им нравится, что нет) напробовались..

Евгений Лурье

не совсем в этом дело просто хочется покоя

Старая Знакомая

соглашусь) хочется..

Евгений Лурье

чисто физически не можешь перености нового - возникает стресс

Евгений Рыженко

О... Консервированный экспериментатор.)

~Неуловимая~

Законсервированный экспериментатор)))