Виктор Подшивалов

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ИНТЕРНЕТ НЕ ВЕДЁТ НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ К ДЕГРАДАЦИИ??????ДЕТИ ПРЕДПОЧИТАЮТ СИДЕТЬ В КАНИКУЛЫ ЗА КОМПОМ,НЕЖЕЛИ ПОКАТАТЬСЯ С ГОРКИ ИЛИ СХОДИТЬ В ПОХОД!!!!!!! ЛЮДИ ЗАДУМАИТЕСЬ!!!!

Ответы · страница 2
{Н
{... Настя...}

если пользоваться интернетом правильно, то ни к какой деградации не приведет

Гулим Айткулова

если честно,ты прав! вспомни наше детство или гляди на сегодняшних детей.......

Микола Шикита

каждый деградировал.почему,никто не зал.теперь есть возможность изменить

Оксана Вайсгейм

это не от инета зависит...а от того сколько времени родители уделяют детям.

Olya

ну не к деградации конечно, но к определенной заторможенности точно)))

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

да уж, физически мои внуки послабже будут, но уж мозги у них- ого-го!!!

Ma
Maritaimi

сидение в интеренете хуже горки только с точки зрения гиподинамии.

Энка

Какими детей воспитали - такие они и выросли! Важен личный пример!!!

Наташа Богословская

Я против чтоб дети проводили все свободное время за компьютером

Елена Сысуева

Нужно все делать в меру и тогда ничего страшного не произойдет!

Наталья Пыхонина

Интернет нарушает нервную систему человек становится зависим

Га
Галка

а что мешает сходить с дитем с горки кататься? тот же интернет?

Наталия Макагонова

не знаю как все но мои дети любят гулять общаться с друзьями

Вячеслав Быков

Начни с себя. Не тупи здесь, а своди ребёнка в дельфинарий))

Брунхильда (K)

ведет-ведет! Потому присоединяюсь к предыдущему комменту!

Олег. Донецк

интелектуально всётаки развивает, а вот физически губит

Виктор Красавин

Хороший вопрос!!!! Всё зависит от воспитания родителей!!!!!

Юлия Никитина

а у меня детей нет,а вообще в какойто степени вы правы!!))

Модика

аивыаивиаивавиваиваиаиавывиваиааваававававваивиыва

Lina Lina

да детям интересней за компом нежели с реальным миром

A*
Alisochka *

каникулы за компом???? (((( фу.... для меня это скукатень!