Терешкова..Генерал-майон
Насчёт звания не знаю, а так верно!
Eto elementarno... A vot kto znaet tret'u???
Net,Lena!!! Belka bila pervoi!
Ребята, давайте жить дружно!
Стыдно этого не знать!
На сколько мне известно- Валентина Владимировна Терешкова.
да, ВАЛЯ наша, Терешкова!!!!!!!!
Валентина Терешкова.
Я песню про неё помню. Валентине Терешковой за полет Космический подарили ...........................
Да, складывали частушки. А я восхищаюсь этой женщиной!
Валентина Терешкова
http://www.playcast.ru/view/4846427/f6d027fb5ab1ba0a792373f8595fc88fdd5fa986pl
Слава Богу - дожили...
Слава Богу! И Вале Терешковой.
Валентина Терешкова
Людмила Терешкова...
Оу,извините...перепутал))Валентина Терешкова!!
да, действительно??
И кто его знает, зачем он гуляет. (подхватывай, что,ли Твоя строчка следующая)
такой не знаю к сожалению....(((((
Можно любую строчку, лишь бы душа пела!
Знаю, но не помню
Сама написала вопрос,сама ответила-круто.Я по началу не разобрался!
Зато вспомнил! Повторение...........................?
белка стрелка
.......... и В. Терешкова.
это же надо
А Ее отчество как, просьба не смотреть в гугл. Терешкова Валентина ........
Верю
ааа.. стрелка??
Может быть! Говорят же о переселении душ!
соседка Дуня
Возможно! Но мир знает В. Терешкову.
Терешкова уж
Баба - Яга )))
До космоса слабо. Ягульке, и ведьмовская наука не поможет. Остаётся Валя.
терешкова?
извиняй я тебе тут не помошник я с клавой то еще не очень подружился
Приглашаю в нашу школу" Успех в Интенет ПРО100"
и что она может дать... если моя работа с инетом ну ни каким
http://luda1957.blogspot.ru/p/blog-page_12.html Это ссылка на блог одной из учениц. Ответ на вопрос.
извини но по ссылкам не хожу
Баба яга...)
Долетела... И вернулась... И агрегат не попортила...)
Доказательств не вижу и не знаю!
В полнолуние погляди на Луну, обнимая метлу...)))
Терешкова
Терешкова, если серьезно. А, если чуть-чуть по хи-хи, то первый космонавт женского пола- собака Лайка
а воот этого не учел.. а белка и стрелка позже? ктати- а какой был позывной у Гагарина- ответь
Серега, значит так: Белка и Стрелка были позже, позывной Гагарина-"Кедр". Недавно фильм смотрела "Кедр пронзает небо" , оттуда и узнала. А так только "поехали"
респ!! на пятёрку!!!
терешкова
первый космонавт в казахстане
История мне не подсказала!!!
Терешкова