Се
Серж!!!!

а вы какую то застольную \ народную песенку знаете ... напойте -??

Ответы
Майя Петрова

У нас всё просто: "Ой, мороз, мороз", "Степь да степь кругом" ну и до кучи "Оренбургский пуховый платок" - я из Оренбурга

Марат Ешкенов

Отслужил солдат,службу долгую,20 лет служил,да ещё 5лет,генерал аншеф,ему отпуск дал.......

Се
Серж!!!!

окей✌️

Ол
Ольга

Парней так много холостых,а я люблю женатого))) С наступающим вас🎄⛄🍸

Тамара Бабич

Наливай, милая.... наливай, милая...Украинская народная...про вареники.😉

Neli Vatzadze

gruzinskie.oni.mnogogolosnienumogu,zapet.itutzhe.podxvatiat.ostalnie.zamechatelnie.pesni.osobenno.zastolnie

Realistka

"Выпьем за армию нашу могучую, выпьем за доблестный флот"...

Се
Серж!!!!

окей -

Иринка Осенняя

Каким ты был, таким остался. казак лихой, орёл степной.......

Се
Серж!!!!

оой оой - дальше

Иринка Осенняя

Знаю всё песню до конца. бывает, за делами пою сама себе. Но текст длинный , здесь не уместится. Ссылку дам.http://www.karaoke.ru/song/379.htm

Ан
Анжелика

В лесу родилась ёлочка...🎄🎶🎶🎶🎶🎶

Се
Серж!!!!

Пропустить

Людмила Кузина

ой, да не вечер, да не вечер, мне малым мало спалось)

Анжела Никулина

Мой папа в "кондиции" всегда поет про "Щерса"

Се
Серж!!!!

напомни текст

Анжела Никулина

Шел отряд по берегу, шел издалека. Шел под красным знаменем командир полка. Голова обзязана.Кровь на рукаве. След кровавый стелется по сырой траве.Хлопцы: чьи вы будете? Кто вас в бой ведет? Кто под красным знаменем раненый идет? Мы- сыны батрацкие. Мы- за новый мир. Щорс идет под знаменем - красный командир!

Суткевич Елена

Как в спаду при долине громко пел солдовей.

Алексей Заславский

В юности пели - Из а острова на стрежень......

Елена Данилова

Потолок ледянной , дверь скрипучая

Юл
Юлия

Ой мороз, моро-оз, не мороз меня...

Марина Тарасова

мне нравится ромашки спрятались

Людмила Богодухова

Оренбурский пуховый платок....

Света Сила

Напела)!

Се
Серж!!!!

нуу хоть текст выдай ))

Света Сила

Ой, а там непереводимая игра слов на местном диалекте)))

Се
Серж!!!!

плевать

Света Сила

Куми-куми, хаба-хаба, лака-лака ! Куми-куми, хаба-хаба, джамана!!!

Fl
Flora

В слух?

Се
Серж!!!!

ТЕКСТ