Любовь Борисовна

для чего этот опрос

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

чтобы иметь понятия кто есть кто

Галина

Опрос проходит иногда анонимно

Александр Лю

чтоб задротам не скучно было ))))

Валерий Котюх

Для профилактики склероза

Галина

А кто что забыл? Забыли ,что такое война? Еще не все вымерли,забыли девяностые годы ,они еще на слуху. Повторяются.Так у кого склероз? у Вас,господин Котюх?

Валерий Котюх

Ну это не опрос, а допрос.

Галина

Как знать,как знать. Каждый как желает так и понимает

Олег Байков

для определения .........

Галина

Определения чего? кто как дышит или кто что ест?

Олег Байков

Вы спросили про опрос,а что за этот,не уточнили,.Я и ответил ,что пришло в голову

Галина

Замечательно! Продолжайте в том же духе,что приходит в голову ,то и пишите на здоровье. Вы написали для определения, Определения чего или кого? Что непонятно

Олег Байков

для статистики,аппетита,похудания,рекламы и т. д.

Галина

ОТВЕТ Байкову!Молодец! Статистики- согласна,рекламы- согласна,а аппетита и похудения- ни к селу ни к городу. По моему никто особо не заморачивается насчет Вашего аппетита и никто не страдает от том,как кто не похудел. бы.

Олег Байков

Какая Вы умная и красивая девочка! Куда уж нам дуракам и уродам ? Спасибо ,Галочка!!!!!

Галина

Но я же не сказала ,что Вы дурак и урод,зачем Вы приписываете то ,чего нет.Это не этично и оскорбительно. Идет опрос,я ответила на опрос,но если Вы приняли на свой счет,прошу прощения. Каждый понимает так ,как ему заблагорассудится Всего доброго.

Валентин Круглый

чтоб смешно было

Галина

А мы и без опросов смеемся,есть над чем смеяться.

Максут Камзаев

обмен мнениями!!

Галина

я уже писала по этому поводу

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

ЧК не дремлет.

Галина

ЧК НЕ ДРЕМЛЕТ ,КОНТОРА ПИШЕТ

Петр Верпета

ДЛЯ КАРТОТЕКИ

Галина

По-скольку на фото ВЫ военный ,с праздником воин !Добра мира ,здоровья и счастья, а картотек и без опроса хватает. Всем ,кому надо знать ,уже давно известно.

Галина Осташко

для интереса

Галина

Слишком дорого кое-кому обходится этот интерес,тезка! Привет

Галина Осташко

Значит я не поняла, что значит опрос и почему дорого обходится? Здесь же никого не обязывают

Галина

Здесь никого не обязывают,но кое-кто хорошие денежки получает. КТО УМНЫЙ....

Галина

задайте вопрос Ицхаку Пинтосевич ,он все популярно объяснит или войдите на сайт опросы,там тоже расскажут и научат

Галина

Подумайте,подумайте. За это деньги не платят, если интересно,то не думать надо ,а делать.

Andrei Grigoriev

для тебя.

Галина

А я как-то и без опросов жила и живу. Неправильный ответ.