Бродяга

Вопросы задавать можно на любые темы или модерация есть на спрашивалке?

Ответы
Татьяна Меренюк

Любые!... здесь много есть разных людей... поэтому будут ответы на Ваш вопрос как глупые... так и очень мудрые и хорошие!!!

Бродяга

Спасибо за ответ!

Татьяна Меренюк

И Вам удачки!!! Эта страничка очень хороша!...Бываю зададут дочке в школе задание... что даже в интернете ответа не найти... а тут вообще люди супер по ответам!!!)

Авдей Мотоциклетов

один даже вечером фотку выставляет на аве сидит светит яйцами и ничего -модер девушка-ей нравится

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА НЕСИ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ, - ДУРАКОВ И ХАНЖЕЙ И ЗДЕСЬ ХВАТАЕТ... СРЕЗ ОБЩЕСТВА...

Бродяга

Вижу

Людмила

Ну если совсем уж занесёт, то и забанят. Модераторы работают....

Бродяга

Пусть работают.Кушать всем зочется

Людмила

🤷‍♀️

Мимопроходил

Нет тут таких....стукачи иногда попадаются)

Ир
Ирина

На любые)

Бродяга

Спасибо

Ир
Ирина

Разрешила)

Бродяга

Ну так ,я уже поблагодарил)

Ир
Ирина

Ну так, я поняла)

Бродяга

Прекрасно))

Самая Счастливая)

на любые.

Бродяга

Отлично