Евгений М.

Как появилась поговорка...."За женой едут в Рим"

Ответы · страница 2
Марина Маловичко

Кому то жена нужна была

Евгений М.

нажмите на вопрос найдёте ответы

Марина Маловичко

Наверно туго соображаю

Евгений М.

не стоит себя опускать ниже плинтуса так говорит молодёжь...

Марина Маловичко

старость не радость

Rima Kravcenko

наверно у себя не нашли

Евгений М.

НЕТ в то время (правления Рима) были интеллектуально-образованные,воспитанные...ну и тому подобное....

Rima Kravcenko

ну так и получается в своем Отечестве не было

Евгений М.

ПОЧЕМУ БЫЛИ,НО ОЧЕНЬ РЕДКО

Людмила Каюмова

Первый раз слышу.

Евгений М.

нажмите на сам текст и прочтите

Елена

ой. я там как раз

Елена

не заметно

Вера Антонова

впервые слышу...

Вера Антонова

Уже поздно, у меня возраст взрослый, это молодым надо устраивать свою жизнь, а я ее прожила неплохо, все успела сделать и семья и работа , теперь внуки есть с ними забот хватает. Так что все у меня нормально.

Евгений М.

вот и время о себе позаботиться...ОСОЗНАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСТУПКИ....

Вера Антонова

Они у меня все порядочные и стыдно за себя не было, осознаю, что жизнь быстро пролетела...

Евгений М.

ЭТО ПРЕКРАСНО ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ...СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ...

Вера Антонова

И вам удачи, чтоб все было хорошо. 😊

Elvira Pesotska

ПОВЕДАЙТЕ....

Евгений М.

нажмите на сам вопрос там очень много ответов

Elvira Pesotska

ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА...СЭР...

Евгений М.

что там на иврите написанно

Elvira Pesotska

НУ ЕСЛИ БЫ НА ЭСТИ....эстонский....поняла бы...сэр

Амазонка Элизонка)

расскажите)

Евгений М.

нажмите на вопрос там засветится много ответов

Евгений М.

для такой обаятельной девушки ещё раз напишу...в то время правления Рима там воспитывали прекрасных жён. Вот и ехали уважающие себя состоятельные мужчины. Жёны были воспитаны,умны, интеллектуально образованы....НО ГЛЯДЯ НА ВАШУ ФОТОГРАФИЮ---ЗА ВАМИ МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ МИНУЯ РИМ...ВЫ ПРОСТО СВЕТИТЕСЬ ....

Амазонка Элизонка)

ого! это прям надо скопировать)

Русакова Наталья

посвятите

Евгений М.

ВО время (правления Рима) были интеллектуально-образованные,воспитанные...ну и тому подобное.

Дмитрий Каракозиди

Кто едет?

Евгений М.

мужчина конечно...в данном вопросе...но думаю и наоборот было

Дмитрий Каракозиди

Кто это п....ку у того и спроси.

Юлия Нурисламова

не знаю

Евгений М.

НАЖМИТЕ НА ВОПРОС ТАМ ЕСТЬ УМНЫЕ ОТВЕТЫ

Юлия Нурисламова

за что?

Юлия Нурисламова

за что спасибо?

вР
виктор Рустави

Не знаю

Евгений М.

смотрите нажмите на сам вопрос...там есть ответ, чтобы не повторять