Дан Ышман

То есть, мы герои космоса?

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

ну если вам так хочется....

Валерий Смирнов

а космос об этом знает?

Дан Ышман

все знает и космос знает, мы пришельцы из космоса

Тамара Борисова

мы просто в нем живем)))

Грек. Алик.

причем отрицательные.

Павел Пеньков

Да!!! И не только мы!!!

Дан Ышман

Мы пришли с четкими целями, они проводят нас через войны, болезни, смерти, страдания. Но итог для нас позитивным

Павел Пеньков

Чо то риторику радикальных исламистов напоминает))) Смерть не приводит людей к позитивным итогам, только тех, кто ими управляет.

Дан Ышман

Те кто находят силы для достоинства, благородства души, состраданием ближним, ненуждаются в орденах и наградах. Лучшая награда для них - новые духовные возможности

Павел Пеньков

К какому мазхабу принадлежите?

Дан Ышман

Вы не правильно поняли. Нас наблюдают и управляет космос. Смерть- это всего микро цикл, он повторяется пока мы не сознаем истину жизнь, нас учит и самопознанию и готовит перейти на большую цикл. Мазхаб не понимаю

Павел Пеньков

ясно. Вы сами до всего дошли, интуицией?

Татьяна Полеткина

Почему герои? И кто?

Дан Ышман

работаем на земле чтобы построить рай

Татьяна Полеткина

А кто сейчас из людей строит рай? Люди хорошо потрудились чтобы его сломать.

Дан Ышман

Да, все получается наборот, по этому везде труднее жизнь становится

Татьяна Полеткина

На самом деле рай на земле люди могут создать только под руководством Бога, а не самостоятельно. В самом начале истории рай на земле был, и он был создан самим Богом. Но люди захотели независимости от Него и этот рай потеряли. И мы пожинаем горькие плоды этой независимости. Но еще не все потеряно...

Олеся Дорофеева

Получается что так

Дан Ышман

правильно, мы на землю очистить от хламов

Случайное Сов_Падение

Мы герои асфальта

Ан
Андрей

помнится, герой асфальта нехорошо закончил... не хочу 😢

Случайное Сов_Падение

Ну... финал непредсказуем

Татьянка Тимофеева

Ага еще какие

Дан Ышман

тайна сия велика есть, так все религия говорят

Иван Буланов

Определенно!

Иван Буланов

мы пришли из космоса в виде пыли и за миллиарды лет эволюционировали в хомо-сапиенс

Дан Ышман

И время пришел обратно домой

Иван Буланов

превратиться в пыль? я так не думаю

Дан Ышман

Представьте, как вы обрели возможность видеть жизнь в атоме... Это достигается развитием духа

Роман Ворфоломеев

ессесвинна

Дан Ышман

Мы пришли четкими целями из космоса

Валентин 37368657957

наверно

Дан Ышман

на земле испытание кончается ураа.....

Сергей Хвостенков

конечно

Я Слева

Вы да.

Оптимистка

я вообще то не притязаю..

Я Слева

да ладно уж . Завелась. Не пойму. спрашивалка порядок ответов чтоль поменяла?

Оптимистка

я тоже ничего не понимаю сегодня....

Оптимистка

чёрт ...настроеие подпортили с этой неразберихой

Оптимистка

сейчас перейду на обслуживание.....посидели и хвтит.......

♛К
♛Оксана Колесникова

агась

Дан Ышман

человек чо хотять на то ответ получаеть

Дан Ышман

Мы окажется пришли на землю четкими целями, но на земле для чего мы пришли забываем, чтобы мы о себе знать кто мы, Высшие Сили проводят нас через войны, болезни, смерти, страдания. Но итог будет позитивным

Юрий Елисеев

я нет

Дан Ышман

Да, мы из других миров пришли, чтобы на земле был рай.

Лилия Башкирова

как?

Дан Ышман

мы на земле, и это героический поступок так как мы пришли из космоса

Лилия Башкирова

класс, как можно все преподнести? !

Владимир

нет.

Самая Счастливая)

почти)

шамиль тумалаев

ага

Дан Ышман

значить как закончим миссии и улетим

Дан Ышман

если прилетели, тогда улетаем так же закон

Дан Ышман

скоро верхний мир соединяется нижный миром

Анастасия Дерий

Ага

Дан Ышман

мы пришли четкими целями, на земле построить рай