Ан
Анна

Как очистить пальцы от клея момен?т

Ответы
Андрей Хивин

Вот тебя угораздило:)Кайфонуть решила,или сапоги ночью клеишь?..Пемза или ацетон.Жидкость для снятия лака должна подойти.

Ан
Анна

Вопрос был задан дней 10 назад....

Андрей Хивин

Само отстало,или нашлись добрые люди:)?

Zлата Vасильева

спиртосодержащими жидкастями или ацетоном

Ин
Инесска

мне нравится все отколупывать и ковырять

Abdudanno Holmamatov

атистоном ил срества для снатий лока

Хрен С Горы)))

холодной водой попробуй

Бахтиёр Разыков

бензином или ацетоном

Nevazhno Tembolee

podozhdat' poka sam otvalitsa))

Эльмира Ефесова

Серной кислотой

Ан
Анна

Я никогда не сомневалась,что девушки у нас самые гуманные,я вообще-то вопрос по существу задала,под...ки не нужны!

Кукумбер

жидкость для снятия лака ацетон или вобще любой растворитель краски

Александр Дорохин

привет тролль,на волю выпустили?))))

Саша Кузьминский

напильником

Екатерина Курдина

наждачкой

Чертовка

не марать

Ан
Анна

Еще раз повторяю для всяких там умников,вопрос был задан по существу,т.к. в тот момент волновал меня больше всего ,супер клей момент действительно хреново счищается,а подколки как бы не в тему пошли,я не пыталась никого развеселить!

Чертовка

ну так забей тогда в гугл там все ответы. А тут я не думаю что все сразу восприняли вопрос серьезно и кинулись советы давать ))

Игорь Я!!!!

Неее ну кто же так клей то нюхает....в пакетик его надо в пакетик..))

Ан
Анна

Ну может и ты на.......гугл?

Валерий Матвеев

скатать

Сергей Максимук

водкой