Рокер Де Театрал

Ну шо, кого еще возненавидеть после Хайяма и Конфуция? Кого еще, мля, здесь не цитировали?

Ответы
Ирина Фамилистая

Как страшно жизни сей оковы
Нам в одиночестве влачить.
Делить веселье - все готовы:
Никто не хочет грусть делить.

Светлана Шурманова

да можно всех подряд... и поубивать заодно.. на сердитых воду возят.. слышали?

Ирина Ли

вас, наверное. Выдайте что-нибудь эдакое, чтоб все начали вас цитировать.

Ю*
Юта *****

Может задать вопрос по существу??? Чтобы на него не было цитат)))) в ответ!

Рокер Де Театрал

Цитаты должны быть по существу.

Алла

Чуть-чуть злословия придаёт жизни пикантную остроту.(Агата Кристи)

Rose Black

Сапковского, но пусть даже и не берутся. Глаза выцарапаю

Рокер Де Театрал

Простите дремучего, а кто это?

Rose Black

Польский писатель) это я к тому, что пусть не смеют отбирать у меня любимого писателя. Я не хочу его ненавидеть)

Рокер Де Театрал

Не дадим. Со своей стороны даю слово, что ни слова о нём не скажу.

Марина Фелифорова

А зачем же так-то!Приятное общение,дружеские вопросы...

(((=

сам тогда удрал , так и не договорили по Чехову ... 😞

Алексей

Ну давай уже на послед Раневскую процитируй для комплекта и закончим

(((=

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.Фаина Раневская

Woman Rud

Так дело ж говорили.....что "феню" цитировать?

Дайлова Надежда Гомель

А они тут при чём? Люди же от большого ума....

Ирина Ириночка

Да всех уже, похоже, разобрали на цитаты.

Лариса

Мао Цзе Дуна вроде не слыхать....

Мадина Асылханова

Тебя наверно ещё не цитировали

Просто Вишенка

Давайте Камю возненавидим? ))))

Рокер Де Театрал

Подождём, пока стадо не накинется и на него.

Просто Вишенка

Ещё Губермана можно)))

Наталья Лысенко

😄 даёшь список аффторов!... Глядишь, кто-нить кругозор расширит.... )))))))

Ник 137

Роки, представляешь, я сегодня был поражён насквозь и даже глубже, что ОДНА девятилетняя девочка из Казахстана, вспомнила, что у них был Абай !....Не всё ещё потеряно.......

Рокер Де Театрал

Я видел ваш разговор. Да. Новое поколение появляется - "младое, незнакомое". Будем надеяться.

Зарина

Раневскую только не трогайте)

Рокер Де Театрал

Её уже столько цитировали, буквально насиловали, приписывая ей массу всей пошлости, которая к ней не имеет никакого отношения, что я просто игнорирую любые фразы, якобы сказанные ею.

Елена Казимирчук

????? Хайяма - возненавидеть??? 😮

Татьяна Неизвестная

Меня пока тут не цитировали)

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахаха! И слава Богу?

Антонина

Раневская...на первом месте

Рокер Де Театрал

Поскольку многое, что ей приписывают, на самом деле не имеет к ней отношения, давайте всё же определим её на третье место.

Антонина

Я непротив 😄

Кети Тасбол

Ой а что так то ... скверно

Алла Владимировна

уж лучше их, чем Кличко)))

Рокер Де Театрал

Хахахахахахахахахахахахахааа!