Людмила Семенова

Почем в Одессе рубироид?

Ответы
Наталья Фёдорова

не знаю,но попробую выяснить...вот приготовила завтрак,отправила детей в школу и в садик,кормлю младшую и так как вспышка,а почём интересно рубироид

Андрей Загоровский

заколебали рубероидом,но если тебе надо:Одесса,ул.Дальницкая 44,ООО Стрелец,тел +38482329023 Рубероид РКК 350б цена -36 гривен за рулон,всё?А тепер вiдчепися

Алекс ?

Это надо на привоз!) Там мойва продаётся - гривна штука! А при ней дядя Изя сидит -он всё знает! Ты купи тарань и е...и мозги -рыбе!))))

Алла Алова

Разговаривают два еврея. Один спрашивает другого: - Изя, а ты знаешь, сколько будет 2 х 2? - А мы продаем или покупаем?

Елена Гудова

Умом Одессу не понять, Не объяснить ее словами! Чтоб за Одессу что-то знать- Так нужно жить в Одессе-маме! …

Александр Крупицкий

Стас и зачем тебе в Одессе рубероид ,добавь сто гривен сходи на привоз,купи петуха и "лечи" ему мозги.

Дмитрий Мелетиев

а ну, слышь ты?! Иди сюда!!! Ща я тебе расскажу по чем в Одессе рубероид!!!;О)))

Таня

Таки, ДА. Если пообещал, то расскажет

Таня

Смеюсь, до упада. Молодца

Стас Юхименко

Да иду, иду уже )))

Александр

Да за столько же возьмёшь за сколько в Москве полифенилмикронетрил

Александр

Да то же, что и рубироид. Хах...

Александр

ага...

Николай Чугунов

Понятия не имею, но точно знаю, что дешевле, чем у нас на Камчатке.

Галина Антюшина

Ты шутишь??? Он мне в принципе не нужен, а тем более из Одессы)))

Екатерина Алексеенко

Понятия не имею,а что ?Одессит спросил бы-А по чем надо?

Лариса Ларуша

в Одессе есть всё тчк шлите деньги бочками вскл. знак.

Александр Бурмаков

там пдделка с малой арнаутской дуй к нам в хабаровск

Валерий Карпухин

Простите, это вопрос одессита? Или, - просто вопрос...

Олег Жуков

раки знаю и большие и маленькие...а рубироид не ел....

Cruel_ Angel

Тебе интернет на что??? зайди посмотри через гугл)

S8
Savdiv 82

а не в одессе а на кипре,и не рубироид,а тушонка!!!

Максим Кап

столькоже сколько шифер в тогонроге у михалыча

Дашенька Маленькая

в три часа ночи в четверг?!приходи-расскажу

Ольга Митина

В Одессе все за пять, а вчера было за три 🙂