Натали Я

Мужчины отличаются от мальчиков размером игрушек?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эт точно...вот мой внук однажды свой писюн рассматривал и приговаривал: У дедушки большой...у папы большой...у меня маленький...(оттягивает)--а если потянуть???))))

Константин Крылов

Думаю, что если у мужчины не будет игрушек, это будет скучнейший тип во всех отношениях. Так что радуйтесь наличию игрушек у Вашего мужчины.

Ал
Аленка

Мальчик заставляет ревновать свою девушку к другим девушкам, мужчина заставляет других женщин завидовать своей.

Spider Man

не скажи.. бывают и мальчики на мотиках или на машинах гоняют. а мне много а я в человека паука играю.

Моня Моня-Бегущий

Именно так, и их функциональной принадлежностью....................... Всем привет! Моня вышел на Охоту!

Натали Я

Ты девочка или мальчик? Пустое место как-то слабо характеризует

Моня Моня-Бегущий

ОНО скорее всего...............

Моня Моня-Бегущий

Уже побежал, полетел, поскакал🏇

Олег Решетников (Новосибирск)

Степенью ответственности. А шутки ради, не я придумал: Титю женскую любят и сосунки, и мужики.

Tp
Tpикcтep

На какой то период ..да ...а потом маразм старческий и опять в песочнице сидим 😆

Натали Я

Круговорот игрушек в природе😆 👍

Тигр Очень Ласковый.

сынишка мечтает порулить папиным авто, а папа сидит и клеит модельки самолетиков.

Ник Ник

НУ ДА У МАЛЬЧИКОВ СОВСЕМ ИГРУШКИ МАЛЕНЬКИЕ, А У ВЗРОСЛЫХ МУЖИКОВ ИГРУШКИ ОГО-ГО

Алексей Гудовский

Конечно,взрослому человеку-взрослые игрушки!Если нет,то в чем-то еще ребенок!)))

N.
Nemo ...

И не только игрушек...гм..такие вопросы задаете, что неудобно отвечать...даже..)

Натали Я

Здесь нет сексуального уклона

Fedor Shkenev

И еще "духовитостью". Все просто-"Не знающий запретов-не ведает и преград"

Ан
Андрей

Размером мозга...в возрасте уже не только туда кушают...в смысле в голову.

Ы Ть

если бы мойша не был мальчиком, то остался бы совсем без игрушек...

Андрей Приблагин

Точно а вот если ещё начнут пиписьками мерится то вообще трубдец

Владимир Проскуряков

Да и еще уровнем ответственности! Если мы о Мужчинах говорим!😁

Владимир Проскуряков

Ну вот еще Вам поди еще и Настоящих мужиков подавай! Все перевелись как не востребованный хлам!😂

Владимир Проскуряков

Поезд ушел надор исходить из современных реалий! Хотя конечно жаль!🙃

Натали Я

Всегда есть надежда на последний вагон

Владимир Проскуряков

Если организм не травить у него есть потенциал для самоисциления! Но у нас не жизнь сплошная химиотерапия! Убийство названное лечением!☹️

Артем Бабаев

так и есть.....только негатива тоже больше.....вот в чем беда))))))))

Натали Я

Издержки возраста😀

Advisor Mr

Столько вопросов на эту тему, будто это проблема какая то )

Advisor Mr

Дождемся автора)

Advisor Mr

Ну это же логично

Игорь Погребняк

Надо сравнить определение "игрушки" по Далю и Ожегову)))...

Игорь Погребняк

Халам-балам для истина)))... С уважением.

Денис Денис

в футболе мяч одного размера как у мальчиков так и мужин)

Натали Я

Исключения есть у любого правила