Натали Я

Мужчины отличаются от мальчиков размером игрушек?

Ответы · страница 4
Давид Маркович Гоцман

размером члена)))))

Давид Маркович Гоцман

для вас игрушка раскладушка и не нужна будет подушка и отдушка))))))))) 😆😆😆😆😆😆😕😕😕😕😕

Натали Я

В моём вопросе не было сексуального уклона, видимо у кого что болит, тот о том и говорит.

Майра

ответственностью

Васнецов Николя

Нет, ценой на них!

Натали Я

Цена зависит от размера, одно из другого вытекает

Васнецов Николя

Ошибаетесь!)) размер тут вообще не причём!)

Васнецов Николя

К примеру... я Авто увлекаюсь. Приятель-монетами. Стоимость одного моего автомобиля =одной его монете!))

Натали Я

Пардон, могу уточнить. Мужчины отличаются от мальчиков, размером стоимости игрушек.

Васнецов Николя

А как я ответил в первом вам сообщение?)))

Алекс Венцель

И их ценой...))))))))

Al
Alek...

Нет.Желаниями.

Натали Я

Я физическую сторону организма не имела в виду.

Al
Alek...

А о физике ни кто и не говорит.

Al
Alek...

Странно...30-ти летний опыт и не знать?🤔

Натали Я

Я про игрушки, без подводных камней. Вы всё пытаетесь влево уйти

Al
Alek...

Да никуда я не ухожу.Игрушки могут быть только у мужчин,которые или ещё не вышли из детского возраста,или уже вернулись в него.

Владимир

членоразмером

Владимир

кому как

Владимир Путин

Не соглашусь!

Натали Я

Что-то я где-то тебя видала? Кажется в Камазе!!! С тобой всё ясно.😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И стоимостью

Александр, Н. Новгород

Да... 🙂

Александр, Н. Новгород

А, в чём вопрос?

Ш-
Шалтай - Болтай

неа.... члена!

Ш-
Шалтай - Болтай

для дефок - да а для мужыка - оч сурьёзная вещь)

Николай Бочкарёв

Ясное дело. )

道Ф
道 Фсйо 道

и гениталий

道Ф
道 Фсйо 道

значит и бабы - тоже наши игрушки? ) будьте немного серьёзней, леди

Натали Я

И матрёшки тоже и цацки для них

Наталь

стоимостью)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эйнштейн очень гордился сообразительностью своего сына. На Рождество он отвел его в кондитерскую и предложил купить шоколадную фигуру ребеночка. Сын сказал: "Давай мальчика купим, в нем шоколада больше".

Александр Шебалин .

И ими тоже.

Натали Я

Судя по аватарке у вас не выросли.

Александр Шебалин .

А именно с этой аватаркой (Чебурашкой) целая история,не поверите.Я не умею здесь выставлять фото,по этому рассказываю о чём я пишу,аватарками.

Серж)))

Девочками)

Серж)))

Я бы не был так однозначен) иные водятся со старшими ) жесть

Авдей Мотоциклетов

у меня 20см

Натали Я

Здесь нет сексуального подтекста

Авдей Мотоциклетов

размером игрушек-если бы было -стоимостью-не было бы двусмысленности

Пр
Просто

Ага

Ям
Ямаха

Возрастом, наличием паспорта ) и тд

Натали Я

Это всё мелочи, главное игрушки: машинки, матрёшки, цацки для них.

Ям
Ямаха

Каждому своё, как говориться. Есть в приставку какие рубятся с детьми вместе