Прошлое

Если Вам подарят годовой запас мужских носков, что делать будете?

Ответы
Sergey Karachavtsev

Годовой запас - это 365 пар. Пара по 1$ . Значит продам 265 пар, куплю себе 2 пары туфлей по 130$ . На год носками и туфлями снабжен.

Прошлое

Коммерсант)

Александр Новоявленский

Взойду на Эверест.Научусь ходить по углям.Возьму золото на олимпиаде по ходьбе....Закончатся быстро...

Александр Дегтярев

Их надо передарить для мужчины или просто иметь случайно своего в качестве мужа - на год ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хм.....носить конечно....Бате тусану пар тридцать....Сыну тоже так же....короче буду рад)))))))))))

Прошлое

Дедушка Мороз услышал)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....ой как здорово!))))))))))))))))Благо-дарю!!!)))))))))))

Сергей Струков

Если подарят, буду менять носки каждый день, а ношенные не стирать, а сразу на выкиндос!

Макс Финкель

Ничего страшного. Запас уважающего себя мужчины это 4 пары .Разноцветных.По сезону.

Ма
Мария

папа обрадовался (90 пар дарила). У него проблема с прочностью и нахождением их)

Иван Колисниченко

Размер обуви какой у папы твоего?

Светлана Борисенко

Отдам мужу перестану отвечать на влпрос "куда подевались мои носки?"

Прошлое

😛

Марина Байкова

Да это нормально, носки-то одноразовые...Каков мир - таковы и носки...

Леонид Емельянов

.....Можно будет их после носки не стирать, сразу можно выбрасывать.

Сергей Самарин

Как только дырка появиться такая что заштопать нельзя , то выкину.

Алексей Миндлин

сначала по назначению. а потом.... В стены втыкать! как бумеранги!)))

Ольга Сорокина

Если грязные сожгу, если новые раздам сыновьям, на месяц хватит.

Игорь Михайлович Шульгин

использовать по назначению --не забыв при этом сказать спасибо!

Прошлое

😞

Сергей Логинов

Шутить изволите....это что всю комнату под носки ???? А сам где ????

Прошлое

😄

Ив
Иван

Обрадуюсь, что не надо стирать. поносил-выбросил-одел новые.

Виктор Петров

Ходить в носках, буду есть в носках буду спать в носках и тд.

Прошлое

😄

Виталий

ха ...а годовой запас ,это сколько . Одни - на день рождения ?

Прошлое

это на каждый день

Виталий

один раз услышал реплику в магазине ЖЕНСКУЮ на стоимость "недельки "- я " лучше без тр...ходить буду " .А как подарок - ..сейчас все и все продают ...

Илья Кирсанов

Одну пару буду носить, а вторую заныкаю на следующий год.

Прошлое

Доброе утро, Илья! Ой. доброй ночи!!!!

Вл
Владимир

в ответ подарю годовой запас проколотых презервативов