Та
Татьяна

А у вас бывает как в песне Высоцкого: Ты за день так накувыркаешься , придёшь домой, там ты сидишь?🤪 Или по другому как-то, допишите : придёшь домой там.....🤔

Ответы
Виктор Шаламов

В песне немного не так: " Тут за день так накувыркаисси, придёшь домой, там ты сидишь. Ну и меня, конечно, Зин, тотчас же тянет в магазин, а там друзья, ведь я же Зин, не пью один..."

Та
Татьяна

Ну и что?

Виктор Шаламов

Да ничего особенного.

Расена

слов из песни не выкинешь....лучше как у Высоцкого и не скажешь - ".....ну и меня,конечно, Зин, всё время тянет в магазин" ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дом хрустальный на горе – для нее, Сам, как пес бы, так и рос – в цепи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи!

Aleksander Jakovlev

-Вчера из ничего устроила скандал. Сегодня злой я, трепещи! Что? Ну конечно я простить могу...за щи! )))

Та
Татьяна

Да уж)

Aleksander Jakovlev

Продешевил? 🤔

Та
Татьяна

Да нет шучу Конечно если скандал был невсерьез, тогда щи нормально

Балбес

...Пришёл домой, а там... ОХРЕНЕТЬ... Ужин на столе, рюмка к ужину... И ТАК УЖЕ 48 лет... СПАСИБО ЖЕНЕ!!!!!

Та
Татьяна

Замечательно, кроме водки

Балбес

🥂 отставить... ☺️👍

Балбес

Но накачу.. 🖼

//

Я приходил домой и меня встречала радостно Ронка. И все проблемы уходили на второй план.

Та
Татьяна

А почему такие скачки напряжения?

//

Я тоже задавал этот вопрос нашему электрику. Но он сам не знает. Да и ладно. Я свою аппаратуру защитил. А в остальных квартирах тоже есть мужики. Пусть они думают сами. Сигнал в Единую диспетчерскую службу я дал.

Та
Татьяна

Ну и хорошо

//

Спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

детский плач.... и кухня вся в пару... а на столе лежит калач видать с тоски я весь помру...

Андрей Ванюшкин

Ну и меня, конечно, Зин сразу тянет в магазин, а там друзья, ведь я же Зин не пью один.

Та
Татьяна

Согласна. И у каждого своё)

Андрей Ванюшкин

И его надо беречь и развивать!

Та
Татьяна

да

Андрей Ванюшкин

Правильная мысль.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь!

Та
Татьяна

Это у Высоцкого

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня дома все хорошо))

Та
Татьяна

Так и придумали бы что нибудь этакое

Маргарита Злющая (77Мск)

Не поэт я...🤷‍♀️

Та
Татьяна

Ну и ладно.

Ве Сы

Нет.У меня ТАМ уже никто не сидит.С этим у меня все в порядке.

Ве Сы

Не могу не согласиться.

Ве Сы

Весьма признателен.

Ве Сы

Это,что?Я не знаком с языком знаков.

Звездочет Дальнобой Торонто

в точку приедеш на трак стоп а там все места забитые

Та
Татьяна

Где?

Звездочет Дальнобой Торонто

так я работаю в канаде в одной транспортной компании на дальнобое а трак стоп был забит в штате масачусес

Та
Татьяна

Не очень смыслю

Николай Костров

Придёшь домой, Меня ты ждёшь, и завтрак принесёшь...

Та
Татьяна

А я тут каким боком?😁

Николай Костров

Вы просили - Дописать, . Какие проблемы ?

Se
Sergey

ну ты сидишь красивая намытая и меня ждешь балдею

Та
Татьяна

Ну и ладно)

Se
Sergey

вот так и получается он

Та
Татьяна

кто он?

Se
Sergey

тот самый

Ма
Максим

...Хоть бы вообще никого не было пару часов 😂😂😂

Та
Татьяна

Чтобы побыть одному?

Ма
Максим

Да, иногда так бывает!)

Та
Татьяна

Согласна

Wh
Whiner

Затрудняюсь как-либо дописать, или дополнить.

Та
Татьяна

Ну и ладно

Идальго

правильно: "Тут за день так накувыркаешься" )))

Та
Татьяна

Действительно

Идальго

🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, да. Часто произношу эти его слова.

Та
Татьяна

Не смешите меня) 🤪

+++ Я Всегда С Вами +++

А что смешного-то? Прав был Семёнович.

Та
Татьяна

А может тогда надо что-то променять?

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет, не надо. Всё норм.

Петр

...там чудеса, там леший бродит...

Та
Татьяна

И Русалка на ветвях?Или диване?

Петр

Кота на мясо порубили, русалку хором отъ....имели.

Та
Татьяна

Ужас

Петр

Всё закономерно, всему свой черёд.

Юр
Юрий

Придешь домой и кот бежит 🐱😌

Та
Татьяна

Хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Придешь домой, там кот мурчит.

Та
Татьяна

Бедный