Se
Secret

"У всех проблем одно начало: сидела женщина скучала..." В каждой шутке есть доля шутки. А может просто не давать своей женщине скучать?

Ответы
Георгий Саркисян

Надо ей дать такую ВЗБУЧКУ, чтобы она забыла про все!!!!

*** Есс ***

Ключевое слово " сидела" Может нужно двигаться...?))

Se
Secret

Представляете, даже если женщина день ото дня вертится как белка в колесе, бывают моменты, когда она скучает, если мужчина игнорирует ее потреность во внимании

*** Есс ***

Нужно найти другого , который будет ЛЮБИТЬ а не игнорировать )

Se
Secret

Совершенно верно. Вопрос абстрактный, ко мне отношения не имеет

Игорь

ПРАВИЛЬНО...по дому всегда работка найдётся.

Алексей Подмазов

Встречайтесь с мужчинойи будет весело

Алексей Попов

Так с некоторыми сам не соскучишься

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Скучала и тихонько по пивала...)))

Se
Secret

Может и так