Людмила Головач

Ваня,а ты не задумывался для чего вообще эти вопросы и ответы,ведь по ним можно составить полностью досье о человеке может это кому-нибудь надо?поговори со мной ответь

Ответы
Борис Васильевич

можно составить. а можно и в заблуждении быть.

Борис Васильевич

не думаю, что это грешно. жизнь как говоришь - одна.. и надо ее прожить хорошо, а непонятно как

Людмила Головач

А что дурака валять у компьютераэто что хорошо? Дома один ,а на улице другой,здесь нелюди,а там народ? или как?

Борис Васильевич

или как. есть места для развлечений. что в инете. что за окном, так же есть и места для сурьезных дел и там и там

Людмила Головач

А ...тогда ладно поняла.)))

Борис Васильевич

вот и славно