Сергей Шулежко

Сплю всегда с ножом под подушкой – на всякий случай. Вдруг кто-нибудь с тортиком придёт. А вы ? 😄 😄 😄

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

А я с большой ложкой) Потому что тортик вовсе незачем резать) Гораздо удобнее есть его ложкой прямо из коробки)

Чудочудное Диводивное)))

Вот-вот) Попробуйте) Так и чище, и крошек меньше) И ложку можно до блеска вылизать без опасения порезаться))) Да и набирается в ложку удобно и много сразу))) Главное, чтобы в рот столько пролезло)))

Профиль Удалён

Антоша был на столько рыжый, что брал лопату на плечо.... и дедушки бежали в страхе... Вдруг чо?))))) (С)

Уральская Рябинушка

Ваши вопросы меня поражают, браво. Вот думаю, что бы такое взять себе под подушку на ночь.

Сергей Шулежко

Что больше нравится то и надо брать )))

Уральская Рябинушка

Может бокал, вдруг кто заглянет с винцом?

Сергей Шулежко

Бокал хрупкий может разбиться.

Уральская Рябинушка

А сейчас в продаже имеются металлические, оригинальные

Сергей Шулежко

Тогда да С этими можно . 🌹

Уральская Рябинушка

спасибо. Удачи.

Уральская Рябинушка

благо дарю.

На
Наталия

Детская привычка? Тяжелое было детство... Я только ложку в арсенале под подушкой держу.

Надежда Нотова

Я с кошкой. Стараюсь никого не бояться. А Вы-то кого боитесь? Взросленький уже мальчик.

Сергей Шулежко

Я не боюсь ,я торт жду ;):):)

Елена Надулишняк (Дзеган)

А я.????.....Я просто с подушкой))))) почему ко мне среди ночи кто то должен приходить 😄

Сергей Шулежко

Ну не знаю .Может кто то и должен . 🌹

Лариса Москвитина

Ну уж нет. Сама себя пораню. А тортики не люблю. Пусть приходят, сами и съедят

Нина Гончарова

Спасибо за подсказку!Тоже так делать буду,только вот кто ночью-то придёт? 😄

Нина Гончарова

Ночью???Да нет:скорее всего утром придут!

ای
ایرنه☭

Ничего под подушку не кладу... постель должна быть постелью-а не складом)))

Ольга Колесникова

Ну что ВЫ.....Тортик будет уже нарезан и кофе на подносе...свежесваренный....

Ярослава

А я с айпадом под боком, вдруг кто- нибудь в скайп выйдет в 5 часов разницы

Сергей Шулежко

Это конечно нужно ,но торт резать им как-то не айс;)

Валентина Присмотрова

Лучше ложку, больше захватишь тортика и никого не прирежешь при ошибке.

Сергей Шулежко

Фууууу что за ответ ,зачем резать. Мы не жадные .Вот и нож для того чтобы порезать поровну

Сергей Шулежко

Вот и ну .А вы разве бросаетесь с ножом на людей,из а не ровно отрезного кусочка ., 😉

Сергей Шулежко

Ооооооо вы коварная женщина ,))))

Сергей Шулежко

А почему не нож, как резать будете . 😄

Валентина Присмотрова

Я торт ложечкой, а лучше вилкой, ем.

Сергей Шулежко

Это круто.Хотя вафельные, можно ломать .:)

Валентина Присмотрова

Ну всё, с него начали, им и закончим!Удачи!

Realistka

а я с пистолетом. Вдруг кто-нибудь предложит пострелять по тарелочкам.

Елена

а я фигуру бережу ))) тортики стараюсь не есть, особенно по ночам )))

Надежда Григорьева

А я с ложкой: пока Вы будете тортик резать, мне больше достанется.

Татьяна Кукар

Спите лучше с горячим чайником,а то вдруг торт порционный будет?

Сергей Шулежко

А я всеровно резать буду его.:)

Татьяна Кукар

Конечно,конечно!Хозяин-барин!Вы так боитесь расстаться со своим маленьким ножечком или в Вас живёт большая любовь покрамсать всё своим тесачком?

Сергей Шулежко

Да, Да это же шутка Ха ха ха 🙂 😉

Татьяна Кукар

Так и я шутя!Хотя уже торт купила и хотела к Вам в гости напроситься...посмотреть что ж Вы всё же под подушкой держите?

Татьяна Кукар

Всё шутите?Шутник однако...Но очень приятно!

На
Наталья

А я с тортиком.Вдруг захочется к кому нибудь в гости сходить.)))

Фаузия Тимергалеева

А я с топором , вдруг кто - нибудь с тушкой баранины заглянет !

Сергей Шулежко

Ну это тоже хорошо .кусочек отрубите на манты:)

Фаузия Тимергалеева

Как я их обожаю . Не травите . Я бы и от тортика не отказалась .

Сергей Шулежко

Ну меняется вам торт ,мне кусочки баранины:)

Фаузия Тимергалеева

Если бы все это в реальности ... !

Сергей Шулежко

Да ,сам бы от мант не отказался ,надо на выходные сварганить .

Фаузия Тимергалеева

Я больше не буду Вам писать .

А&
Александра '

Сразу набор сервировочный кладу, а то ножем есть неудобно))))

Татьяна

А я сплю одна.....) в ожидании: вдруг кто согрейся захочет?)))))