Gлориоза _

Шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить — всем по одному досталось. Как это могло быть?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ол
Олег

Приходит стары еврей домой и говорит,:-Сарочка, нас соседи угостили апельсинами. Аж 10 штук дали! Каждому по 8. ...- Как это по 8? По 5 получается....- Ну не знаю, я свои 8 уже съел.( Это к слову) А ответ их было трое. Два отца это отец сына, он же дед, а второй отец внука, он же папа и внук)

Петр Романов

Это вышло просто Шёл глава семьи Отец Его сын и сын его сына ипоесть внук. Вот и получается два отца Старший отец его сын , в процесе жизниного пути ставший тоже отцом и сын молодого Папы , тоест сын своего Отца и Внук своего деда. Надеюсь я понятно объяснил ????

Илья Щербинин

Ну так там и было трое ,дед и отец с сыном...а вот встречный вопрос:чебурашка кричит Гене-Гена нам посылку прислали ,10 апельсинов, по 8каждому....Гена слегка опешивши спрашивает как это так...а как решил чебуратор данную задачу?

(G
(((()))) Galina

Ой, не знаю!

Илья Щербинин

А просто там все....на вопрос Гены :как это так можно...Чебурашка ответил очень просто: да пох как,я свои 8 уже съел.)))

(G
(((()))) Galina

Прикольно... Молодец, чебурашка...

О*
О.а. ***

Элементарно! Их-то трое было - задачка школьная:сын отца, т. е. внук отца отца-деда значит, а дед - соответственно, отец отца сына.Отец сына - сам сын деда своего сына. Тафтология! Всё просто, на самом деле!)))

Анатолий

Я вот тоже думаю: Как это могло быть? - Либо это были трое совершенно нищих оголодавших родственников (понятно, каких)?... Кто поднимет с дороги апельсины и будет их есть? Вы бы стали? Я - точно - нет...

Валентина Горобец

Шел дед, его сын и его внук, то есть первый и второй - это два отца, второй и третий - два сына, просто один из них выполняет две роли - он одновременно и сын и отец, вот и все.

Алексей Пигулевский

Примитив. Дед, сын и внук. Посчитайте их родственные отношения. загадка для 3 класса начальной школы. А может и для 1, только они не всегда в курсе родственных отношений....

Т.
Таня ...

Осмелюсь предположить, что шли дед, отец и сын. Отец - сын Деда; Сын - сын Отца и в таком же духе про отца. Итого: Три человека, двое из них являются Отцами и двое Сыновьями.

Ко
Котэ

умница 😄 Все так и есть

Лиана Гаврилова

Первый отец, у него есть сын и, соответственно, у этого сына также есть сын. И в итоге получается, что два сына и два отца. Ну, на троих по одному апельсина.

Ко
Котэ

умница..И теорему и доказательство написала сразу 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мужчина гуляет в парке с ребенком. Подходит другой и спрашивает: "Ты что такой грустный?" Он отвечает:" Это мой ребенок, но не мой сын!" Может ли такое быть?

Константин Никитин

Один сын спёр яблок у бабульке на огороде 😄 Или от каждого плода отрезали по четвертинки, и получился целый плод, но такого же размера, как и три других

Oleg Aleksandorv

по дороге росла ель с волшебными шишками, а может и грибочки ))). А на самом деле сын был один, просто для каждого отца отдельно он сын. игра слов ребята ))

Я Я

Русский Советский анекдот. Шли по пустыне три негра. Русский, Татарин и Киргиз.... Самые неописуемые возможности! Киргизу апельсины не интересны и т.д.

Ан
Андрей

Три апельсина на четверых, из того набора текста нет возможности сделать из трёх четыре. Больше факто пожалуйста. Сейчас расследование проведём. =))

Просто А...

так всегда бывает в нормальных семьях с правильным воспитанием. Дед, отец и сын. Два отца (дед и отец) и два сына (отец для деда и сын для отца). 😉

Татьяна Самарская

Один отец двух сыновей, из которых один уже отец. Или один отец папы и дедушка,папа сына и сын дедушки, сын сына и внук дедушки.
Ну как то так.

Андрей Куренков

Шли дед- отец, его сын- отец для его внука, и внук- сын отца. Итого 2 сына и два отца представлены в 3 представителях семьи из разных поколений.

Диана Говоруха

каждому по апельсину:Внуку-но же сын, папе-он тоже сын для деда и отец для своего сына, и деду -он же и отец т.е их всего 3-е дед отец и внук