Руся Цой

Человечки! Человечики!! А вам попадаются интересные люди в Спрашивалке?

Ответы
))
)))

я интересная - человечки вокруг меня интересные.
буду занудой... меня будут окружать зануды. так что, применяйте это ко всем, кто говорит что народец здесь тухлый.)

St

Я здесь не так давно,но уже "приметила") некоторых интересных собеседников. Довольно много благожелательных людей,что радует.

Александра Гомонова

Каждый человек индивидуальность, интересные для общения люди время от времени встречаются в Спрашивалке.

Счастье Моё

Люди сами по себе все интересные...только надо подходить с правильной стороны.

Бу
Булат.

как к кобыле с норовом или как к не доенной корове?😅

Руся Цой

Влад, вот в чём вопрос: Вы считаете себя кобылой или коровой?

Бу
Булат.

а вы уже попробовали с какой стороны подойти ко мне ?НЕТ у людей НИКАКОЙ стороны.. ЭТО ПРОСТО ТУПИЗМ И МАРАЗМ ..

Бу
Булат.

Может узбеки так делают.А в России к людям ПРИСМАТРИВАЮТСЯ -_)

Счастье Моё

Блин, умники...к людям надо подходить с правильной стороны, а значится с душой.😊

Руся Цой

Влад, узбеки так не делают, и кстати, я не узбек! А если, что в Узбекистане все к людям подходят с душой... с любовью и уважением, без разницы к какой он религии или нации относятся.
И мой вопрос заключался не в том, с какой стороны мне к вам подойти, а кем считаете вы себя! 😝

Руся Цой

Влад, И если вы не знали, у людей есть стороны: ПРАВАЯ И ЛЕВАЯ!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да, обожаю таких, но я их теряю, то я невыносимо дерзкая, то я скучная, имхо).

Руся Цой

Да. Это было видно, что вы дерзкая)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ну вот опять?! Ну почему так то))) Трындец какой-то!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

люблю, когда люди смеются), но бесит, когда это не в тему.

Руся Цой

В тему, в тему)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет, ты не понял, я как раз тебя смешила, потому мне твой смех сквозь слёзы в радость, а дальше я просто добавила...ну мысль такая у меня, иногда прёт дальше, не спросив меня))

Алекс

Бывает, но к сожалению весьма редко..... в основном полно озабоченных.....

Улугбек

Ищите ... Если постараться, то даже в навозе можно найти жемчужинку....

Руся Цой

👏 Такое тоже возможно.

Тричетыры Раздва

сейчас все реже...только мои друзья которые еще отсюда не слились...

Людмила Иволга

Естессно!Хотя их мало!Идиотов и больных на голову больше!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да :)))) все люди по-своему интересны и уникальны😊😊

Просто...я

вот дотошных хоть отбавляй ....а интересных пшик

Капля Радуги

Двое) скажем так онлайн дружба на расстоянии

Екатерина

Часто) А еще и дурные люди - они еще чаще

Екатерина

Ну все мы , порой, дурим)

Руся Цой

Это Вы в точку!)

Призрачный Гонщик

вот я бы порой убрал

Екатерина

Это - по желанию)

**
***Блондинка***

конечно )) интересные люди есть везде

Ду
Душа-К-Свету

да. С одним даже свадьбу скоро играем

Нейка

конечно, одни бриллианты сидят тут)))

Му
Мурзо4Ka

Конечно, чего бы я ещё сюда заходила)

Селезнёва)

Конечно))))их у нас гораздо больше;)))

Fille Mystère

ага, еще и которые оскорбляют(

Fille Mystère

и не русские пристают, отказываю всегда, еще и матом кроют

Руся Цой

Может смените тогда аватарку?

Fille Mystère

а что с ней не так? я же на ней не голая!

Руся Цой

Это они всегда так при виде девушки! Весеннее обострение началось. (а для некоторых круглый год)

Просто Зайка))

конечно!))😘 🤗 🤝