Λακσμι

Ведь компьютеры тоже сходят с ума?

Ответы
Анатолий Белоконь

ой наверно да.. и при чем, чем больше возможностей, тем больше соблазна... потому. что стремятся по дури к нам- людям...

Λακσμι

Лучше с живым посмеяться. Если шутит комп, то это уже весьма настораживает и опасно.

Анатолий Белоконь

Не согласен, с живым посмеяться..да, но возможные слезы много сильней..чем смех..а комп..дело наживное--время- деньги..

Λακσμι

Зачем слёзы? Нужны человеческие взаимоотношения, чтобы не было слёз. А комп - бездушный.

Λακσμι

С душой только люди, которые пишут друг другу, пользуясь интернетом. )

Λακσμι

🙂

Th
Theodore

Если за ним следить, все будет хорошо

Λακσμι

вот ☝️

Th
Theodore

Мне надо докупить линейку памяти и новый UPS

Λακσμι

ох... в этом я совершенно ничего не понимаю...

Λακσμι

у меня даже образа в голове нет - что это такое

Λακσμι

🙂

Зиннур (Октябрьский)

Да, когда в нем поменьше размещается

Λακσμι

это как?

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, в ранний период детище свое нашли, на дисплее нарисовалось такое и возможно называется "ребенок"👶

Λακσμι

не понимаю я, что вы за бред пишите

Зиннур (Октябрьский)

Чарльз Бэббидж и Ада Ловлейс --- дочь поэта Байрона наверное тоже также считали когда совместно изобретали свои технические возможности являясь числом основоположников былых состоятельностей🙂 💐

Алексей Алексеев

У них это называется - сбой...

Λακσμι

🙂

Валентина

То ли еще будет

Λακσμι

А кто будет виноват, если будет?

Λακσμι

Кто - они? Люди будут виноваты, что допустили.

Лоуренс Аравийский

от хакеров?

Λακσμι

и от хакеров )

Λακσμι

😀

Сергей ***мавр***

Как и люди

Λακσμι

)

Епифания

Не сходят

Λακσμι

сходят

Епифания

Я - программист-ка. А сходят только в фильмах

Λακσμι

глючат же

Λακσμι

это то

Витя Коркин

ещё как

Λακσμι

ага )