Татьяна Жоголь

Вы смотрели в своё время "Санта-Барбару"? Всю?

Ответы
Сергей Андреев

Не, целиком не получилось, армия вроде помешала, поэтому окончание дошло в пересказе. Начало тоже не видел, потому как не сразу "въехали" в тему. Да и, насколько помню, её крутить начали примерно с сотой серии. Но часть этих серий я смог посмотреть по китайскому телевидению - до КНР рукой подать. Было забавно слышать визглявые голоса женщин и не менее резкие голоса мужиков - китайцев, в отличие от нашего ТВ, дубляж был полный

Татьяна Жоголь

класс)

Сергей Андреев

😄. Нормально. Теперь я знаю, что в Калифорнии в отдельных районах снег - большая редкость. В Санта-Барбаре он выпадает примерно раз в 20 лет)

Татьяна Жоголь

какой познавательный оказался сериал)

Сергей Андреев

Даа, практически все стали членами нашей семьи)

Олег Коваленко

Да ну этот сериал. Уже анигдот был. Пришёл мужик к авиакассе и говорит мне в санта барбару. Его спросили а кто там у вас живёт. Он ответил, Джина Сиси, Круз Кастилио я их всех уже знаю. 😄

Юрий

смотрели. но всю не получилось. сначала советский союз распался. потом её стали показывать по другим каналам и на другом языке. а потом вообще прекратили

Ольга Шишлова

ни одной серии, точно так же как и Рабыню Изауру, но не помнить эти сериалы невозможно, вся страна смотрела и разговоры только о киношных героях были

Роман Шаймардинов

бог миловал,работал в командировках,там радио связь с перебоями,а про сигнал телевидения местные только от нас и слышали.

Сергей Потапов

Если учесть, что в России "Санта-Барбару" начали показывать не с начала, а с серии 50-й, то ни кто не мог посмотреть её всю. 🙂

Татьяна Жоголь

о) не знала такой подробности

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да, но не всю... просто приходилось её смотреть, только её и смотрели у нас в семье, а семья ой, какая большая была...

Valeria

Начался этот сериал , я еще школьницей была . Где то на 10 серии я в нем потерялась и не смотрела больше.

Наталья Августовская

смотрела серий 20 - на большее меня не хватило 😄 ... зато сериал Даллас просмотрела весь и два раза 😉

Сергей Задунайский

Завидую молча!)))))))))))

Наталья Августовская

😄 )))) ржунимагу

Сергей Задунайский

Как на тему Изауры??????????

Наталья Августовская

😄 а что - не плохая темка ... я уже даже такт ногой выбивать начала ... агару-гару-гэй ... гарунгэй...гарунгэй ))))

Сергей Задунайский

Мама, а ты смотрела в молодости сериалы? Нет, Изаура, не смотрела!))))))))))))

Людмила Иволга

нет,не смотрела и ничего подобного никогда не смотрю и не буду!Напрасная трата времени!

Татьяна Жоголь

сгласна.

Светлана

Посмотрела две серии;););) он ведь девять лет шел;);) мама просмотрела полностью..)

Татьяна Жоголь

вот так мама)

Светлана

ага;) она и "Великолепный век" не пропускает;) меня хватило на 15 минут;)

Татьяна Жоголь

понимаю 🙂

Светлана

;);)

Татьяна *

была тогда в декретном отпуске и каналов не так много было.... вот и грешила

Татьяна Жоголь

интересная трактовка)

Татьяна *

)))

Роман Ромашко

в детстве смотрел, потом понял что она бесконечная и перестал смотреть

Татьяна Жоголь

а я и не смотрела

Евжен Москва

посмотрел до 2399 серии даже не смог...устал...когда да когда..

Fох Малдер

Смотрели от и до..! У меня она даже на кассэтах записана.. 🙂

Татьяна Жоголь

ого. ничего себе. настоящий поклонник.

Fох Малдер

ВидеоТелеМан..! 🙂

Андрей Морозов

После третьей комы сиси, это была уже точно санта барбара

Йабвдул Данунах

Я и не в своё время её не смотрел, и не собираюсь. Всю!

Оксана Габрова

Смотрела, но не доконца.... сопли быстро надоели..

Георгий Хайрзаманов

Да вы что? Разве это можно смотреть без наркоза?

Татьяна Жоголь

точно)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Подобные сериалы-это чисто женская(бабья) тема.