Вахрамеева Ирина

В думу позвонил неизвестный и сказал, что в ней заложен смысл?

Ответы
Юрий Солодов

Естессно. Смысл заложен даже в бессмыслице, а абсолютный хаос - это порядок абсурда. Весь вопрос - какой, кем и для чего? Понять пока никто не может. Депутаты -тоже.

Вахрамеева Ирина

верно! под всем подпишусь!!

Василий Симаков

Потому так и живём, что ищут досей поры смысл и не могут понять,что смысл заключён в благосостоянии народа. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Ke
Kenstral

Вообще то без думы небыло бы порядка в стане,почему все ее так не ценят?депутаты то не зря там сидят

Алексей Просеков

Это сократило область поиска звонившего до списка пациентов психиатрических клиник!

Ванька Ванькин

Это Вы очень страшно сказали......дума со смыслом,страшнее 100 террористов

Вахрамеева Ирина

и даже 1000чи!))))))))))) а кстати вы не многий, кто сразу понял каламбур- респект! 👍

Ванька Ванькин

Странно,мне кажется трудно было бы не понять его:)

Вахрамеева Ирина

поверьте! некоторые вообще буквально думаю про б...бу- очешуеть!

Ванька Ванькин

:)))ну тут много странных людей:)

Елизавета Жумаева

Тот кто так назвал совет думой, хотел придать смысл заседаниям.

Евгений Ефратов

Точно сказал ведь ! А до них все никак не доходит !!!

Нина Порхунова

думу срочно эвакуировали во избежании заразы

Bionic Commando

Кем он заложен,если Государство есть НАРОД

Bionic Commando

Послушайте, Государство это не бизнес проект индивидуально для каждого,вы не смотрите на этих торгашей они временщики

Вахрамеева Ирина

эти временщики у власти уже больше ста лет! Менделеев говорил что к концу 20го века нас будет пол миллиарда, а нас стало меньше чем в 1913м! 100 лет нас уничтожают!

Bionic Commando

Кому нужна власть,лишь безответственным и ненадёжным, поэтому на каждого по три полицая неужели неясно почему так, это дикий народ т.е Дикое поле,Культуры здесь нет.

Вахрамеева Ирина

Господи! как бесконечно далеки вы от народа, его реальной жизни, да и власти! Ваши заявления были б оскорбительны , если б не были так смешны!

Bionic Commando

Вот как ХЛЕБ научишься растить так и мартышкин смех исчезнет,кормить вас никто не будет .Ты на себя посмотри у тебя даже лица человеческого уже нет, сидишь рассуждаешь - одомашненное животное ,ещё что-то обижаются, в зеркало на себя посмотрите в кого вы все превратились, государство им, свиньи-приятного вам аппетита.

Нина Рубцова

А не дезинформатор ли это - подумала дума.

Вадим Куклин

Бедные депутаты! Очень жестокая шутка.

Наталья Антонова

Ну а как же, кто ж думу думать будет?!)))

Анна Рага

Бедные депутаты - будут искать смысл.

Вахрамеева Ирина

ага! а толку-то! где ж им его взять!

Вахрамеева Ирина

весь мозг сломали, бедненькие!))))))

Вахрамеева Ирина

они только корманами богатенькие, а душонки у них худые и бедные!

Сергей Никонов

Приехали сапёры и обессмыслили её)))

Вахрамеева Ирина

о как! но не мало вероятно!

Вахрамеева Ирина

обессмыслили смысл! ничего не осталось..........одни рассходы

Сергей Никонов

Обессмыслили думу, а не смысл

Вахрамеева Ирина

а! то есть смысла в ней никогда и не было? и дума теперь пустая?

Сергей Никонов

Смысл такой, как говорится)))

Вахрамеева Ирина

смысл в обессмысливании!?- круто!

Сергей Никонов

Вот такой у нас великий и могучий...

Ol Ol

представляю какую панику он навел

Дмитрий Некрасов

) А я не знаю..... Может он пошутил?!?

Вахрамеева Ирина

не спорю! однако жрут не по детски и не нажрутся никогда!

Дмитрий Некрасов

) "Ах, как же быть? Ну как же быть??!"... Где же маленький трубач!!?...

Вахрамеева Ирина

не знаю! какой-то замкнутый круг!

Дмитрий Некрасов

) Ну хотя бы Македонский какой ни будь??!

Вахрамеева Ирина

не найдётся героя, чтоб отмыть эти Авгиевы конюшни!

Людмила Иволга

ха-ха...нет там никакого смысла....

Дмитрий Юрочкин

В думе как и в у в унитазе смы...сл

Леонид Литейный

Был заложен, Но давно - низложен!

Ольга Карая

и от страха объявили выходной....