Юрий Т

Главное в жизни - найти такого же придурка как сам?

Ответы · страница 3
Natali Volovik

подобное притягивается, если у вас такое желание - вы на правильном пути

Татьяна Лазарева

НЕПРОСТО,НАЙТИ МОЖНО,НО СОЕДИНЯЕТ ГОСПОДЬ СОВСЕМ ПО ДРУГИМ КРИТЕРИЯМ...

Алена.

И пошли они вместе, дурак и дурнушка,вытирая грязными платочками пот...

Ольга Ольга

Нет желательно лучше , чтоб было желание расти и стать ИДИОТОМ)))) 😄

Ирина

Да. но главное не промахнуться: не придуристее, чем есть сама (сам)...

Ирина

Да-да, именно так.

Наталья

Главное, чтобы какой-нибудь не такой придурок не нашёл Вас первым...

Фило Софочка

это точно,мне подруга говорит,что я "того" и мужчина у меня такой же

Галина Маркова

Да. Зря говорят про противоположности. Надо искать себе подобных.

Наталия Занегина

Да, это важно. Хотя, и противоположности прекрасно ладят порой...)))

Гузель Яруллина

Ну , зачем же))) как сам)))) может и похуже)))) а может и получше))))))))))))

Сильвия Нагваль

Главное - научиться чувствовать себя комфортно в любой компании

N-
Natalia - Дюссельдорф

Э-нет,найти такого,который так же хорошо маскируется,как ты сам!

Елена Ермакова

ну да,как говорится для каждой кастрюли есть подходящая крышка

Анна Андреева

правда - правда, чтоб ваши тараканы в голове были на одной волне

Rita Qasrashvili

главное жить и иметь цель жизни ....а там как получится 😊 ☕

Надежда Мартынова

думаете.если два полудурка соединить.......один УМНЫЙ получится?

Тим Тимыч

главное,чтобы усики у тараканов в голове,тоже были одинаковые)

Нелля Бикмухаметова

главное что такой придурок уже есть -все остальное приложится

Светлана Кольцова

Нет. Пусть будет чуть-чуть поумнее. Кто-то же должен управлять.

Татьяна Злата

Главное, делать то, что ты считаешь нужным или важным для себя.