Я Юлия

Всегда думала что мы любим халяву, сегодня поняла мы её боимся..!? 😁

Ответы
Алёна Смелова

Может быть, мы уже отвыкли от халявы ? Просто довольно много бывает, в последнее время, не столько халявы как таковой, сколько лохотронов и "разводов на бабки", образно выражаясь !!!

Фанис Гимадисламов

Не надо быть верущим.Халяль -жертвенное мясо у мусульман.Его раздавали всем голодающим бесплатно и была это халявное.И все что идет бесплатно и по доброте души стало халявой

Алексей

Вот тут вы правы как никогда. Только я с другой стороны сужу, когда спрашивают - а почему так дёшево?)

Tr
Traveler

С древнегреческого,слово "халява" ,переводится как "проститутка"..её стоит бояться,Вы правы...)

Vampir .

Халява хороша тем, если знаешь как взять, бес побочных эффектов, нужна стратегия и расчет

Шельма Енот Вот!

инигавари!! потому как обычно всегда после халявы всегда следует расплата...🤔🦝

Михаил Зарипов

Да, это чувство сложное и многогранное, в нем вожделение и страх слились воедино.

Алекс Венцель

Верно: Каждый знает что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и в сказках...

Елена Данилова

Так и есть. А если вообще точно сказать, мы её и любим, и боимся😉

Господин

Самое сладкое - это запретный плод, который достался на халяву?

Господин

знакомый гинеколог сказал, что там тоже НЕТ........

Я Юлия

Чего нет.

Господин

В САД!!!

Я Юлия

Чее..?

Господин

Гевара?

Василий Медведев

И что произошло , что поменяло ваше отношение на халяву

Vитек Bass

у каждой халявы своя цена. никогда не любил халяву...

Улугбек

Бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, Юленька...

Я Юлия

Верно..)

Улугбек

🤗😟🤷‍♂️

Я Юлия

😁

Со
Софа

Почему боимся? Звала халяву перед экзаменом? 😄

Владислав

Ты боишься что нахаляву это скрытое ненахаляву

Кто-То

Сейчас всё нае@алово, заменяют словом -халява)

Раздолбай Алкоголик

прочитал халву думаю во дожили еду боимся))))

Я Юлия

😁

Victor. By

как и все остальное, халява халяве - рознь

ДА
Дмитрий Аверченко

!?!?!?!?!? - это тебе запасные, если кончатся

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот только что про это отвечал )) привет

Я Юлия

Ты вредныйочень...))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

спасибо, стараюсь ))

Я Юлия

Вот зараза..))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

обращайся ))

Я Юлия

🙂