Ек
Екатерина

я только отражение тебя просто ощути это))))
все ответы есть в тебе)))))

Ответы
Наталья Команенкова

Сколько бы ты не отвечал себе на все ответы.а выход мы находим совместный для нас обеих.Счастлив ты бываешь .когда встречаешь вторую половинку сердца!

Бэтти Дин

....)) не спорю...)) в жизни всякое бывает...и думаю, что есть люди те, кто тебя ощущает и чувствует) только живут они где-то очень далеко)

Ек
Екатерина

мда.или уже далеко..и навсегда..,, вопрос общий, не от меня))

Бэтти Дин

)) понятно...здесь много общих вопросов)

Ирина Кртина

ты можешь себя всему научить)))
я могу только подсказать направление))))
ВСЕ ОТВЕТЫ ЕСТЬ В ТЕБЕ!!!!)))))))

Светлана Колесникова

Да неужели??? :))) Во мне еще и вопросы есть. Вот теперь не пойму - откуда... Из того же отражения??? &-)))

Виктор Парменов

Попробуйте увидеть во мне своё отражение..мне так будет приятно.С улыбкой-Виктор.

Ольга Грушецкая

Ответы многие во мне есть. Но ты не отражение меня. У тебя свои ответы.

Андрей Сухов

С местоимениями не перебрала? "Я, ты, он, она. Вместе дружная страна..."

Алексей Волошин

знали бы вы меня,ужаснулись,перекрестились и долго отмаливались))

Игорь Прометей

Спасибо тебе моё отражение...какой же я оказывается не отразимый!

Александр Саулин

такое возможно лишь у близнецов или закадычных друзей... НЕ ВЕРЮ

Юрий Ванеев

Пытаюсь сосредоточиться, но что то не получается как то пока....

Ек
Екатерина

улыбка....(у меня сейчас)....вот это Вы ваше собственное..которое я отражаю...для другого человека я и легка и юморна, смею Вас уверить... Для Вас я глубока (а это так и есть) и серьезна..Именно для Вас и в данный момент)) и это очень интересно)) есть ражаю. кт

Юрий Ванеев

Есть ражаю. кт Уже пошли в ход древне египетские криптограммы?!

Ек
Екатерина

это были буквы. которые просто не удалались)))) а почему именно они Вас заинтересовали?)))) если что. можно и криптограммы))

Юрий Ванеев

Да неа, я пытаюсь шутить, а Вы не улавливаете разницы...

Ек
Екатерина

ага, я поняла))))шутите-шутите, это я чуть упрямилась)))))

Тодор Купцов

Хотелось бы в открытом виде посмотреть на это отражение

М*
Милый ***

я знаю- ты на свете есть. Я знаю- ты моя половинка от Бога!

Игорь Я!!!!

))))) я моряк а ты морячка... я дурак... а ты тогда кто?))))))

Нил Арибжанов

да, раз задается вопрос то он уже беременен ответом.

Савва Берсудский

Екатерина, это очень сложно для меня, можно попроще

Ек
Екатерина

совсем необязательно об этом даже думать))

Савва Берсудский

А зачем тогда сотрясать воздух, когда это не важно для Вас?

Сергей Ермолаев

Отражение будет раздражать, дополнение - радовать.

Антонида Блохина

правильно на все свои вопросы ты ответишь сама

Александр Фролов

Подобное случается ,к сожалению,крайне редко.

Vorbey Jak

от этих тем я сума схожу мне чо нибудь земного