Михаил Заручевский

Это тайны основ нашего мироздания,нас еще не было в живых,а нам уже это ,,кино,,нарисовали...и только потому,что написано так,поэтому так и случится,..Эфраим и Менаше,когда заключали договор с преисподней,они это все ,весь этот,,концерт,,подписали своей кровью-собственноручно....

Ответы
Марина Станишић

nu ponjatno....

Михаил Заручевский

Написано во всех книгах,что в лбом случае,победа будет за нами,и будут накормлены от малого до великого...инаши дети займут достойную позицию в мир....